У нормального человека должна быть семья, стабильная работа, нормальное жилье.
Обычный человек не имеет справедливой власти, стабильности в стране, а про остальное я даже боюсь говорить..
Прочие социальные темы
Чем отличается обычный человек от нормального?
А разве это не одно и тоже, только другим словом?
тем что обычный человек немного со сдвигом, то есть с приветом, а нормальных честно сказать давненько не видал, наверное они все по психбольницам раскинуты.
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
ДАВАЙТЕ ПОУМНИЧАЕМ
Вам разница между словами "обычный" и "нормальный" не понятна?
Именно желание, ЦЕЛЬ отличает победу над собой от самоедства и угнетения духа. Здесь наоборот сам дух требует большего от тела.
Чем отличается обычный человек от нормального. ? .Всё зависит от смысла, который мы вкладываем в слова "обычный" и "нормальный". Можно сказать, что обычный - и есть нормальный, тогда вопрос лишается смысла. Однако, думаю, не всё так просто. Лично я вижу в "обычном" человеческом существовании много ненормального, хотя отрицание этих вещей "обычными" людьми будет воспринято (и воспринимается) как ненормальность. Примеры: бесконечная гонка за материальными ценностями, характерная для "обычных" людей, - это нормально? Нежелание пальцем пошевелить ради собственного здоровья (даже под угрозой серьёзных заболеваний) , не говоря уже о том, чтобы постоянно трудиться над этим, - нормально? Отсутствие даже минимальной культуры физического здоровья - нормально? Позволять рекламе себя зомбировать - нормально? Смотреть низкопробные сериалы (я не говорю о всех сериалах, а лишь о тех, главным образом, отечественных, которые снимаются по одной серии в день халтурщиками-режиссёрами по убогим сценариям и с бездарными актёрами ради длинного не рубля даже, а доллара, ведь они всё меряют в долларах) - нормально? Ну, и так далее, продолжать можно долго...