Прочие социальные темы
Вот представьте. Вы приходите к стоматологу, а у него халат весь в кровищщи, как у мясника. Вы сядете к нему в кресло?
Врятли, они и в белых халатах чистых страшные, а тут еще такооое (((
Нет денег - и этому рад будешь....
то есть вам представился такой случай?
с чего .. то..
Ты была не кровь. Он с соседом-стоматологом обливали друг дружку кетчупом до этого. Ну веселились люди.
Нет не сяду, я привык к тому, что мой стоматолог (женщина) лечит вообще без халата.
Безусловно!. . Я же в состоянии понять, что у предыдущего пациента могло быть высочайшее кровяное давление, а у врача - закончились чистые халаты.. . Кстати, о давлении: очень давно, в клинике, у меня однажды вечером брали кровь на анализ - обычный укольчик пальца такой маленькой вилочкой, затем в трубочку.. . Так вот, когда меня так укололи - случилось невероятное: кровь струёй хлестанула на занавеску окна, у которого мы сидели, обагрив ее хорошим пятном! А ведь от пальца до занавески было не менее метра...
Это издержки бесплатного лечения. Я ему куплю новый халат и хорошо заплачу за лечение.
Правила гигиены не должны ему позволить принять следующего пациента в таком виде!
Геннадий Шека
Значит, по правилам гигиены он должен был сказать измучившемуся от боли пациенту: "Всё, халаты закончились, приходите в понедельник..." Так, что ли? Говоря - надо бы и думать немного реально...
ну а чё,мало ли удаление сложное было, пусть наверно только поменяет его.
этого не может быть т. к. кровотечений в стоматологии не бывает из-за добавляемых в анестетики сосудосуживающих препаратов.
Геннадий Шека
"Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам!" И фильм есть: "Улица полна неожиданностей..."
А коротко по-русски - многое в жизни происходит того, чего не может быть...
Хотя , конечно, офисные теоретики жизни этого могут и не знать, верю...
это смотря как у меня болеть будет, авось и сяду.
Нет конечно. Это не собльюдение гигиены
Не знаю даже) ) Может он норм, просто испачкал)
Если симпотный профи