Прочие социальные темы
когда Шойгу успел стать генералом?
насколько я знаю, он служил срочную и что за два года дослужился из рядовых до генерала? крутой чувак ничего не скажешь
В бытность министра МЧС, он тоже был генералом, а теперь его должность позволяет ему быть даже маршалом, а именно должность министра обороны.
Шойгу, до назначеия на должность МО, ни дня не служил в ВС. В России любой может сразу стать генералом (министром по ЧС или обороны) имея знакомства с нужными людьми и голову на плечах.
Какую срочную?
Когда это было?
Поинтересуйся официальной биографией . там все написано.
Шойгу получил лейтенанта запаса после института и военной кафедры, в 1977 году.
Генерала получил в 1993, когда уже был министром МЧС и главой администрации горячей точки в Осетии.
Учиться надо, пердун!
И работать.
а не языком песдеть.
Когда это было?
Учиться надо, пердун!
И работать.
а не языком песдеть.
Kubanyshbek Tilegenov
говно безмозглое,прежде чем грубить кому-то,поинтересуйся хотя бы кто это,хотя так-то - да на кой хуй здесь это надо,здясь всякое животное считает себя высшим существом,на улице до ларька по тенёчку пробегаешь,что бы не мелькать,а здесь - герой,что бы те идиоту понятно было почему такая реакция,то в вопросе не было оскорбления никому и уж тебе овце точно
Ничего сложного в этом нет. Так же начальники становятся и ветеранами труда и почетными работниками.. а уж генералами то.... Главное попасть в элиту распределяющую блага или должности. Героем России запросто стать можно.
он министр-это генерал-полковник не меньше
а мчс кто возглавлял столько лет-а это довольно милитаристская организация
Он получил первое звание генерала еще до того как стал министром МЧС то есть в 1993 году
Вероятно где то на даче в сауне
Вот щас найдут ещё у кого нибудь наварованные милиарды и станет гениралисимусом
Да я вчера тоже обратила внимание на генеральский прикид - может должность министра подразумевает сразу же генерала - не меньше. А так лишь бы человек был хороший, какая разница генерал он или нет