Прочие социальные темы
Мы вычислили Блинтона. Он в Москве. Что дальше?
И что, его мама и папа слиняли в Израиль, а его бросили, он теперь злой на весь мир, и что теперь с ним делать, всем скинуться на билет до Хайфы ему что ли предлагаете? Нет, пускай мучается, сам виноват, что он плохой сын еврейского народа.
Зачем он тебе сдался? Кстати, а если он через удаленный комп в Инет выходит? Через Remote Administration? Комп стоит в Москве, а управляет он им хрен знает откуда?
что ...отключить в Москве интернет
Да пусть себе пишет. Мне по бубну....
мы вычислили ещё больше, адрес: лубянская пл. д. 3.
что дальше?
ну вы даете.... зачем? у одного врача лечитесь? ))
Встречаемся в ресторане "Адмирал Бенбоу". Надо выпить
и звать его Вова Пу.. . не удивлюсь.... или второй придурок. в россии зомбированых религией полно и крыша у всех не на месте! ! и дальше перспектив всё меньше!!! !
Хуже те кого и вычислять не надо они у руля!!
Пожаловаться наблюдающему его психиатру.
Жаль.. . Значит о ракетно бомбовом ударе не может быть и речи )))
Снять с него штаны, набить морду, полить дёгтем и несмываемой краской, вывалять в перьях, засунуть бутылку из-под шампанского, отрубить пальцы на руках и ногах и прислонить на видном месте к столбу, предварительно повесив табличку с надписью простите люди.
Не удивлюсь если он ещё и в Кремле... Ну, что ж... пилите гири...
В Москве 10,3 мл человек-копай дальше
хороший чел
Вычисляйте округ. По ходу дела нас информируйте, чтобы получить дальнейшие инструкции.
пускай поливает страну
придушить
Ничего. Парень справедливо поливает богом проклятую страну.
Собака лает - ветер носит, наплевать и забыть.
оскопить мерзавца перебить молотком пальцы рук и кислотой глаза вытравить
А соседей он еще не покусал ?