Это не человек, а бот.
Вопросы тупо копируются из списка, на ответы и комментарии не отвечает.
Я предлагал модераторам мат автоматически распознавать и удалять,
а они боятся, что в таком случае без работы останутся.
вон их сколько кормится, в том числе благодаря Биллу.
Прочие социальные темы
Как найти этого урода КЛИНА БЛИНТОНА убил бы!
Наталья Горгишели
Почему без работы останутся? Можно автоматом мат удалять,а остальных троллей,которые без мата,модерам достанется...Предложи!))))))
Экий вы кровожадный. Лучше как найдете переломайте ему все кости на кистях рук
Да, он нам всю экономику с политикой в стране один перепортил... не говоря уже о нервах.
А чего напрягаться, если ты не принадлежишь к его целевой аудитории?
Т. е к тем, о ком он пишет.
Просто не обращай внимания.
Т. е к тем, о ком он пишет.
Просто не обращай внимания.
Сейчас выступает в ОБЩЕСТВЕ.... 10 вопросов подряд.... ни на одно письмо в адрес администрации проекта---нет ответа.
Татьяна Рыжова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/417947863/
А Вы с ним самим пообщайтесь.
У майловских админов узнай его Ip. Думаю дадут ради такого дела. По нему можно узнать где дислоцируется ирод.
Dimos S
Так он может и скрывать ай пи....
Тролль умирает, если не обращать на него внимания.
Несколько секунд назад его очередной акк забубенили)))))))
Я его уже не замечаю - примелькался :))
Игнорировать, игнорировать и ещё раз игнорировать !
Тьфу НА НЕГО! А вот те, кто ЕМУ ОТВЕЧАЕТ, просто РАЗДРАЖАЮТ! Это же надо ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!
Не тратьте свои нервы на неадекватный провокаторов. Модераторы думаю им займуться, если он не он.
не!. . всё не так, ребята! - Он заставляет поглупевшую и оцепеневшую в застое нацию - взглянуть на себя со стороны.
он мутит ваше болото, тэсэзэть!..