Прочие социальные темы

Русские царя убили, Колчака убили))) А где русское золото? Нашли?

его давно пропили ))))
Юрий Козлов
Лучший ответ
и вас всех убьём.. и пусть гниёт ваше сало спрятанное.
Для этого надо было убить Абрамовича....
Jonik Muhsinov
Его чехи твари спионерили
Макс Рогов
А вы на хитрую харю Ходорковского посмотрите, сразу станет ясно где русское золото.
В надежном месте - на дне Байкала!
Туда же сбросили коммунисты и свое золото, оставив немного себе для коммерческой работы, так как знают, что достать со дна никакие современные технологии не помогут...)
Роман Ваксин
Царя убил жидораст бронштейн по заказу жидораста шифа. За это броштейну забили ледоруб в чекалду.
А золото, которое русский царь вложил в Лигу Наций, было вывезено при Николае II в сша, где как раз этот самый Шиф, Морган, Рокфеллер, Форд, Рот-по-за-Ротшильд и прочие забожились выплачивать сэтого золота России 4% годовых. Набежало уже более 400%. Этого уже более чем достаточно, чтобы купить сша с населением и домашним скотом. Потому сша ( а точнее пейсаиые педерасты, владеющие сша) рвут жопы, чтобы начать очередную войну с Россие. Но не сами, а чужими руками.
мда, беда Русских во вражде между собой, вместо того что-бы объединится и снять у себя с шеи вороваек инородных
Илья Налимов
Спи здили же...
ты жидовка спроси у своих лучшн
Его ещё Миколашка Кровавый к родственникам в Дойч банк упрятал
на Балканах и в Японии
и золото КПСС кануло в лету
Не, его тоже убили
ты еврейка
Vip 777
в Магадане... желаете поехать туда поискать ?
В США хранится оно .