Прочие социальные темы
О, Русские, ну почему вам так не интересен русский язык, где ж ваша грамотность :(???
На многие вопросы здесь не могу отвечать только потому, что достаточно взрослые люди пишут на языке пятилетнего ребенка, допуская абсолютно жуткие смешные ошибки! И чем все эти люди в школе занимались???.босюь предположить :О
Это-проблема! Мне лично противно читать, когда десять предложений написаны все слитно, без единой точки и запятой.
Многие просто не умеют выражать свои мысли правильно построенными предложениями. . и не все здесь русские! -)))
Бояринцева Марина
А знаком ли Лютик с современной поэзией авангардного типа , с Генадием Айги ?
Бояринцева Марина
Просветись сам чего говорить
Это и модно и проза жизни
Себя показать не каждый грамотно сможет
Дело в том, что печатать не все могут хорошо, ткнут на другую клавишу, вот и получается ошибка, у меня так иногда бывает ))))))))
Ошибки мне тоже больно видеть, но здесь главное, это желание людей пообщаться, так что бог, с ними, с ошибочками ))))))))))
Догматик- попка это тоже плохо, у тебя на нике тоже какая-та ахинейка, и башка у тебя лежит как будто на пляже подсматриваешь в мужской раздевалке
....незнание не освобождает от ответственности ...Возрастное ...лишь бы на вечно не задержались в этом возрасте ..это уже не возрастное будет -- это -- инфантильность ..
Боюсь предположить, вы национальность каким образом в интернете определяете?
Валентина Графьева
по почерку наверное
Айгерим Ибраева
Поэтому я и обращаюсь к русским (по фэйсам я определяю национальность и по вопросам)!!! :) И говорю исключительно о грамотности, а не о владении русским языком, уж по вопросу это всегда видно....
"Русские", сударыня, в вашем вопросе написано с ошибкой. Стыдно.
Поколение Пепси, чего с них взять
Да, меня тоже за.. бали эти неучи, одна как-то отмазалась, что недавно в России, русский плохо знает...
а ты не боСЮйся!!!
Моя - при мне! :)
потому что не популярно - само государство "по-фене ботает"....
я русский бы выучил только за то,
что на нем разговаривал Ленин
Бояринцева Марина
Да , будь ты и негром преклонных годов ..
Я вас понимаю, действительно это раздражает. Всех поправляю, хотя многим и не нравится!) )
Я считаю, что многие ошибки вызваны не только неграмотностью, но и отсутствием элементарного логического мышления
а йа ф школе плохо учился фот и бесграмотный выроз (((((
как и всякому рускому все обычное очень быстро приедаеца.... ет из психологии йопт...
Ха ха ха так проще писать - скорость
босюь - и что же это значит?