Прочие социальные темы
могут ли вычислить меня по IP провохраниельные органы?
могут ли вычислить меня по IP провохраниельные органы? то что стырил акк соц игры который стоит 500р? 7 xDDDDDDDD
Неоднократно
Это довольно просто, и даже неправоохранительным органам.. . Но ради 500 рублей никто тебя искать не будет. Хотя воровать - очень стыдно....
Раз плюнуть. В две секунды.
Конечно.
За тобой уже выехали!
Уже вычислили и выехали за вами, ждите гостей.
Уже вычислили и взяли на заметку)))
да брось из за такой мелочи тебя учитывать не станут. висяк дешевле
такими товарищами пока органам некогда заниматься, штат маловат )), меняй прокси следы на время заметёшь ))
Иванов Пётр Николаевич? Проживающий г. Москва, Рязанский пр-т, д. 28 кв 102? За вами выехали...
могут, конечно, но думаю за 500 р не будут канителиться
только если им за это заплатишь, а так нафик не нужен. D))
Могут но не будут.
Или не могут, ЕСЛИ ваш АйПи зарегистрирован на чужую бабку, которая к тому-же 10 лет назад скончалась))
Могут, если ты делов наделаешь не законных, ведь с телефона вычисляют!!
неа, нахер ты им сдался) ) а вот ежели бы Вовку Путина на всю Рассею обсирать бы стал, то.... тоже бы ничего не смогли сделать)) )
замути сайт знакомств.. . разводи людей на деньги.. . и вменить тебе смогут только тогда, когда будешь деньги снимать))
не могут а найдут обязательно. почти уверен что они уже в пути. собирай монатки и сухари суши