Прочие социальные темы

могут ли вычислить меня по IP провохраниельные органы?

могут ли вычислить меня по IP провохраниельные органы? то что стырил акк соц игры который стоит 500р? 7 xDDDDDDDD
Багдагуль .
Неоднократно
Мага Адуев
Лучший ответ
Это довольно просто, и даже неправоохранительным органам.. . Но ради 500 рублей никто тебя искать не будет. Хотя воровать - очень стыдно....
Сергей Трухин
Раз плюнуть. В две секунды.
Дарья Люфт
Конечно.
За тобой уже выехали!
Натали Море
Уже вычислили и выехали за вами, ждите гостей.
Уже вычислили и взяли на заметку)))
С.
Сезар .
да брось из за такой мелочи тебя учитывать не станут. висяк дешевле
такими товарищами пока органам некогда заниматься, штат маловат )), меняй прокси следы на время заметёшь ))
Azim Koshoev
Иванов Пётр Николаевич? Проживающий г. Москва, Рязанский пр-т, д. 28 кв 102? За вами выехали...
Павел )
могут, конечно, но думаю за 500 р не будут канителиться
Кась Ауш
только если им за это заплатишь, а так нафик не нужен. D))
Андрей Бабин
Могут но не будут.
Или не могут, ЕСЛИ ваш АйПи зарегистрирован на чужую бабку, которая к тому-же 10 лет назад скончалась))
Могут, если ты делов наделаешь не законных, ведь с телефона вычисляют!!
неа, нахер ты им сдался) ) а вот ежели бы Вовку Путина на всю Рассею обсирать бы стал, то.... тоже бы ничего не смогли сделать)) )

замути сайт знакомств.. . разводи людей на деньги.. . и вменить тебе смогут только тогда, когда будешь деньги снимать))
не могут а найдут обязательно. почти уверен что они уже в пути. собирай монатки и сухари суши