Прочие социальные темы
почему продукты так сильно подорожали?
Потому что почти никто не хочет заниматься производством этих самых продуктов питания! То есть сельским хозяйством! Ведь это же адский ручной и тяжёлый труд! А мы все здесь, такие интеллигентные, сидим, и шлёпаем по клаве... Никого не заставишь убирать навоз за коровами! А раз так, то приходится покупать продукты за валюту за границей! Например, говядину Россия везёт огромными судами-рефрижераторами из Аргентины и США!
Потому что производителей мало.
Вы знаете, я вот как-то впервые почувствовала всю тяжесть и даже ужас того, что происходит вокруг. Я даже не могу себе представить что будет дальше. Никаких повышений зарплат ведь не планируется - бюджет четкое тому свидетельство. Более того, социалка будет только сокращаться. Я вообще в ужасе от того, что происходит. В образовании последнее повышение зарплат было аж 5 лет назад! Эти 6% в расчет можно не принимать во внимание, они к базовой ставке, а это мизер - в результате добавка составила лишь 260 руб.
Никогда не был в израиле и не зная местных цен.
Так бензин дорожает каждый день!
Потому, что кому-то взаймы дали.
Правительство решило что хорошо живете, подняло цены на бензин, ЖКХ и прочее, естественно остальные цены поползли вверх
потамучто президент этой страны. мудак
от цены на нефть
подоражало только водка
потому что нефть ( бензин) дорожает с каждым днём! чтобы не было КРИЗИСА!!!!