Прочие социальные темы
Почему так сильно подорожали яйца?
думаю, что яйца дорожают на фоне общего повышения цен
Тебе уже сказали - ПЛЯШИ И РАДУЙСЯ ЧТО НЕ 70 И НЕ 100 РУБЛЕЙ ЗА ДЕСЯТОК. Что за тупизм ей богу?
Отсyтствие pегyлиpования цены на яйца подвеpгло yгpозе текyщyю pыночнyю позицию. Кypицы столкнyлись с необходимостью изменений и пpеобpазований для создания и pазвития yсловий, тpебyемых в совpеменных обстоятельствах. Андеpсон Консалтинг, в паpтнеpских отношениях с клиентом, помог кypицам пеpеосмыслить их физически-pаспpеделительнyю стpатегию и осyществление текyщих пpоцессов. Использyя Птицеводческyю Интегpационнyю Модель (ПИМ) , Андеpсон помог кypицам использовать их yмение, методики, знания, капитал и опыт для выpавнивания кypиных пpоцессов и технологий в поддеpжкy их всеобщей стpатегии в пpеделах Стpyктypы Пpогpаммного Менеджмента.
Это сговор перекупщиков по всей стране. Без участия властей не обошлось. Решили срубить с народа бабла.
Золотые, потому что.
Мои - с каждым годом дешевеют....
" Говорят что скоро всё подорожает, абсолютно, а особенно яйцо и алкоголь"....В .С. Высоцкий.... _)))
И не то подорожает. Картошка тоже скачет
Имеет место сговор продавцов.
Отопление дорого стоит. Похолодало. А курочкам нужно тепло.
Их теперь госдума высиживает.
Петух захворал, кур топтать не кому .Молодые петушки попасть не могут в дырочку.
При капитализме-демократии оно всё так...
Потому, что те кто их продает сам их и несет.
Помните. лет 5 назад такая же история была с солью?..
куры стали нести не простые, а золотые яйца
Данная ситуация сложилась из-за жесткой политики государства в отношении демографического роста... -)))))))
Потому что это популярный и доступный продукт.... был))))
Куры устроили общероссийскую забастовку.
а яйца всегда дорожают в это время идет линька у кур и они меньше несутся. Я думаю поэтому.
да потомучто жадные и всё им бы только денег
на паску собирают