Прочие социальные темы
Человеку свойственно ошибаться, что же всю жизнь расплачиваться за свои ошибки, почему так сложно устроено в жизни?
Раз мы страдаем, значит, что-то в нашей жизни не так. Рано или поздно мы все приходим к этому горькому вопросу" В чём причина страданий человека?. "Почему мы страдаем? " Все ошибки даются нам только с одной целью, чтобы пробудить нас, чтобы мы начали осозновать себя, свою эгоистическую природу человека. Для чего? Чтобы не идти дорогой страданий, а найти дорогу добра, чтобы мы поднялись над своей эгоистической природой и вышли на новый уровень человеческих отношений.
Не ошибается тот кто не чего не делает,... Ну а кто сказал что будет легко..
Потому что сначала надо подумать башкой, а потом говорить и делать и все нормально будет
не падает тот кто не стоит и нестои тот кто не падает lol
Жизнь прожить - не поле перейти. Колдобин ну никак не миновать.
родиться здесь-уже ошибка.)
думать нужно иметь план от А до Я.
это не сложно если извилины в комплекте и они не прямые.
А ты как хотела? Ничего просто так не делается! Жизнь это огромный супермаркет-в котором ты берешь, то что тебе хочется. Только в конце касса-в которой за все придется платить. А когда платить-решать тебе! Можешь сразу (так легче) , а можешь потом (очень тяжело). Только красивой жизни сразу (в молодости) не бывает.... Бывает, но лишь не долго-после чего ненастье... это Жизнь
каждому свое испытание в жизни