Прочие социальные темы

А Вы тоже теперь думаете, типа - как мы раньше детей без памперсов растили? )))))

Любовь Ширяева
я бы дала Нобелевскую премию тому, кто разработал это чудо)) )
Елена Богачова
Лучший ответ
Думаю. Зато не такие занудные и ленивые были...
Это ужасно, у многих молодых дети в памперсах ходят аж до трех лет... и это не приносит пользы здоровью...
Елена Мишкова
Я помню как прокладок женских не было. Засунешь вату в трусы, а она точит спереди. Некоторые марлю стирали не по разу, пахла она металлическим привкусом и была в бурых разводах. Потом прокладки из распушенной целлюлозы появились. Вот это круто было! Напротив кассы в аптеке из стекла вертушка была с яркими картинками из жизни сифилитиков. Я стеснялась кассиршу попросить прокладки выбить. А памперсы всего-то производное!
ничего не думаю.... просто помню, состиранные до болячек пальцы от стирки дет. колготок ((((
Ев
Евгения
честно ничего не думаю) ) памперсы растят потребительское общество ))))
А дети с диким ужасом смотрят на мой бобинник и когда я им рассказываю в моё время не было мобильных они не верят)
Не, сыны пока морозятся со следующим поколением.
Д.
Дашуня .ц
Спал меньше, стирал больше.
Я радуюсь, что моя дочка занимается с сынишкой больше, чем удавалось мне.
И помогают ей в этом не только памперсы разного типа, но и домашняя техника, и тепло новой квартиры, да и в очередях стоять не надо....
в памперсах у пацанов перегрев яичек . и как следствие бесплодие . по тв передача была .
Виктор Выжимов
Ага, и за хлебом без телефона ходили. Ужас.
Kuanysh Kashkynbekov
Нет.. теперь думаю, что жертвы памперсов идут.. это когда джинсы обтягивающие, а между ног Камаз проедет и не застрянет...
Suhrab Rustamow
Думаем, на сколько облегчился женский труд и со стиральными машинами - автоматами, и посудомоечными машинами, и с полуфабрикатами и памперсами тоже, сколько высвободилось времени для своих детей и для себя любимой и вообще для семьи и отдыха.