Прочие социальные темы

Раньше дети не могли жить без цветных карандашей - а теперь без чего?

Мои деду морозу заказали ноутбук и фотоопарат кенон, смешно было наблюдать как они письмо писали.
сын:
-дура! пиши на русском, ато он не поймет.
дочь:
-сам ты.. . по телику показывали он даже негров понимает.
- мда..., ладно я тоже по-казахски напишу.
пауза минут 5.
сын:
-блиииин, а разве у него хватит денег, папа обещал нам тока фотик.
- ну тогда пусть папа фотик покупает а дед мороз комп.

Блин, теперь не знаю, разубеждать их в том что Дед Мороз подарки за мой счет оплатит, или нет.
Бауыржан Абдрахманов
Лучший ответ
Капиталина Оглуздина Сами поймут.
Мой к 10 годам уже отдуплился )))))
без игр компьютерных..
Ну это смотря каког возраста дети, маленькие без приставки, старшие без компьютера, вечные без бутылки.
Мой 7-летний сын не может жить без компьютера, телевизора, журналов для мальчиков, лего и биониклов))
Алёна Войцех
Компьютерных игр, такая зараза!
Мои, без компа. с играми))))) Вот вам и тех. прогресс.))) Потому отдали старенький ноут, отключенный от сети, чтоб не нахватались раньше времени всякого дерьма)))
без телефона
без Ягуара
Гыыыыы... почему это раньше дети не могли жить без карандашей? Теперь я понимаю как дойти до ОРАКУЛА!
Петр Асеев
Компьютер, телефон.
компьютер. однозначно
Isi Yaqubov
Без гаджетов, многие там любят сидеть
А теперь без навороченных гаджетов))
Ivan Moldavchuk
лучше гаджетов ничего нет, на любой вкус и цвет. "
а я вот да сих пор без цветных карандашей жить не могу.
без компьютера ((
Edgar Epremyan
Без компа