Прочие социальные темы
Какое наказание должно быть за разворовывание бюджетных средств ?
полная конфискация имущества и лет десять каторжных работ - ей, Богу, уже давно пора вводить....
Конфискация имущества (в том числе - у ближних родственников) - и срок в krutht - на стройке, лесоповале, в шахте
Повышение по должности.
Полная конфискация имущества у всей семьи и лет десять отработки на стройках жилья для молоимущих!
Однозначно, конфискация, причем даже у родственников, особенно, если до этого времени они никакого отношения к делу не имели и лишение права навсегда занимать гос. посты...
Рытье канала Волга-Лена.
20 лет тюрьмы с конфискацией имущества!
Расстрел. Деньги-то, общенародные.
Военный трибунал.
Человек слаб, бабки если предложат возьмет практически любой. Здесь вопрос не суровость наказания надо повышать а неотвратимость. Чтобы человек на должности был на виду. Закручивание гаек уже утомило малость.
Расстрел на месте
Средства вернуть Родине, имущество конфисковать, разжаловать в простого гражданина - пусть сам (или сама) удавица, сцуко! Хоть руки об них марать не будем!
Полное возмещение похищенных средств. Конфискация показала себя не эффективной. Т. е. человек увел 10 миллионов, а у него их находят от силы несколько.
Поэтому предлагать ему сделку, а либо он возмещает все (если не один, то сдает всех с кем делился и воровал) , либо сидит пока в зоне не заработает эту сумму или, кто то не погасит его долг.
от срока до смертной казни
В ГУЛаг на 10 лет, это при условии, что за ними нет убийств... Обращаться с ними, как со скотиной...
в тюрягу несмотря на чины и звания. С пользователем Никита Никитин я полностью согласен. туда им и дорога.
Кастрация.
Полная конфискация имущества и от 15 лет.
Бабки в мешочек, мешочек на шею И в речку, пущай поплавает! и руки не мараються, и водичка сама решит насколько денежки тяжелые!
а создание бюджетных средств - это не разворовывание жителей страны?