Прочие социальные темы

Если бы вы сами писали книжку про свою жизнь, то как бы она называлась?)

"Всё своё ношу с собой"
Татьяна Телицина
Лучший ответ
Татьяна Телицина Доброго времени, Наталья!
издала несколько книг, пишу и сейчас, но о своей жизни я писать не собираюсь.
Про100 Рыжая
ТАК жить не льзя
Inna Kaktus
по лезвию меча
чем я дышу
Андрей Шабалин
Скромно назвал бы: "Потуги".
Vano Javaxishvili
А пишется она уже. Название и автор одинаковы:
"Я сама".
Хотите фрагмент предисловия?

"Не верят люди, что все идет так, как должно быть. Не помнят о том, что больше всего слез пролито по услышанным мольбам. Не понимают своего счастья. Не видят, что в жизни только половина отрицательных событий, но ведь ровно столько и положительных. Весь вопрос в том, какие события мы видим или хотим видеть.
Жизнь действительно похожа на зебру: одна полоса белая, другая - черная. Конечно, горько бывает, если пойдешь вдоль черной полосы. Но ведь для того человеку голова и дана, чтобы мог оглянуться, посмотреть по сторонам, вовремя понять, что не туда идешь, и сменить направление. Кстати, вероятность выбора в качестве дороги черной полосы равна вероятности выбора белой полосы. Только что-то никто не жалуется на сплошную полосу везений. И правильно, надо уметь наслаждаться. Впрочем, и это может быть скучным. Такой своеобразный бег по кругу.
Но даже те, кто идет в правильном, «нескучном» направлении, воспринимают жизнь по-разному. Одни умудряются воспринимать ее черно-серой, слишком долго переживая по поводу утрат, случившихся еще на черной полосе, а потом, ожидая оные, не замечают светлой фазы. Другие, наоборот, до последней капли наслаждаются белой полосой и несут ее настроение дальше, а когда уж совсем трудно, вспоминают о будущем и активно готовятся к светлой фазе своей жизни.
С надеждой и самые большие трудности становятся легче. "
Кудрат Аминов
Main Kapf - не подумайте дурного, Гитлер не при чём.
Malika Sharipova
Она уже написана. Конституция называется.
Вот так и живем, не ждем тишины....)
Выжил
Чёрная Вода.
история одного идиота
Триллер "Растительная жизнь".
кошмар на улице вязов
Самая женственнная женщина?
История моей глупости.
"Дневник покойника"
Чего нельзя делать
Путешествие в непредсказуемом мире.:)
"Настенька и три медведя. Моментальные сценки"))
S_
Serikbolsyn _
Маин Фак
Некролог
" Все что не делается, все к лучшему". Я уже пишу в совем компьюторе. Начала три года назад.
Будет ли ещё сиять Радуга?
кто был я
Андрей Angy
Ошибки молодости
Название моей книги... цензура бы не пропустила ))
Everything about me!!
Bardak Dagestan