Да, конечно. Я не согласен с той ситуацией, которая у нас сложилась.
Дело армии не "воспитание мужика", а эффективная защита нашей страны. А эффективнее всего её смогут защищать только те, кто занимается войной профессионально.
К сожалению, нам сейчас это не так очевидно, поскольку в серьёзных конфликтах Россия очень давно не участвовала. А вот если мы станем с кем-то воевать по-крупному, как обычно, через "*бтвоюмать", то теперь такой номер не прокатит - и это быстро отрезвит тех, кто думает, пардон, яйцами, а не головой. Жаль, что ценой политических уступок и территориальных потерь.
Я уже молчу, что терпеть издевательства и понапрасну рисковать своей жизнью в армии с инвалидом Сычёвым и формой Юдашкина - это самоубийство, а следовательно, грех.
Прочие социальные темы
Вы будете препятствовать призыву в армию вашего сына?
Конечно буду. Ведь офицеры как правило мудаки, зачем отдавать им детей ?
Ну служил я и что?
Не понимаю я вас
Это же время потраченное в никуда - в пустую
За то время можно было тут столького добиться.. .
Мужика из сына должен отец делать а не не пойми кто!!!
Не понимаю я вас
если у меня будет сын, то нет, не буду!

я нет

Очень не хочется, чтобы моё единственное дитя, которого я вырастил и выучил, отказывая себе во всём, что необходимо человеку по "Европейскимстандартам" и не получая от государства, практически никакой помощи, отдал свою жизнь или здоровье (что ещё хуже) за то, чтобы по "Европейским стандартам" жили другие.
-Вот такой я эгоист...
у нас в Украине этот призывной год крайний, так что вопрос отпадает)
Оксана Вакер
В смысле? А дальше что?
буду препятствовать ибо нех.
лучше этот год пусть на нормальные дела потратит, поступит, например.
нет. Кто служит тот мужчина, а кто косит тот о. ездал!
не буду, пусть мужиком нормальным растет. а не маменькиным сынком
Макарова *
Хочешь сказать, что чеченцы маменькины сынки? Они же не служат.