Прочие социальные темы
Вы видели крыс величиной с кошку?
Аллах наказывает шиитов персов чтобы в арабских суннитских странах воду не мутили.
Не только видел, но и охотился за ними с приятелями, это было в детстве...
Нет. К счастью не видела. Зато видела в магазине крыселовку которая пришлась бы им по размерам...
Видел. В славном городе Ереване, на площади Ленина, возле музыкальных фонтанов в 1980 году.
В детстве, при СССР, на клейзаводе, (выгрузка костей из вагонов) мы туда за опарышами для рыбалки шастали, знатные откормленные крысы там бегали!
в армии и на мельнице
видела, здоровые такие, живут там где скотину держат)))
видел! Это старая морская свинка!!
Крысы пришли в гости к зверькам.
Пора завязывать.
У меня жил такой, мы его откормили, и он был огромным и толстым. х)
Видел! В детстве.. . Недалеко от наших домов стояла в/ч, у них был свинарник, и крыс там было немеряно! Мы с другом стреляли их из мелкашки. Стрельбой занимались с 11-ти лет.. . Хорошая практика была! )
Помню в армии были такие огромные крысы в столовой, одной крысе наступил каблуком сапога за хвост так она свой хвост откусила и убежала, все это она сделала за доли секунд очень быстро.
Какие страшные вещи вы рассказываете
Путин - наше все и даже больше !?
Видела! ! И не одну! Размером с кота, даже немного больше.. . Голова маленькая, спина горбатая, звуки издают, будто дверь скрипит.. . И на задних лапах, твари, бегают.. . Как щас помню - в передних лапах яблоко, мордой придерживает, и скачет, гадина, на задних лапах, как динозавр какой-то...
Это боевые модифицированные крысы, а кто их забросил для выполнения боевого задания - вопрос.
Я видел таких крыс! Очень умные грызуны! Одна прорыла ход в подвал гаража и приносила медикаменты. Продукты не трогала. Надо было ее поощрять и приучать носить деньги, а я, по незнанию, замуровал вход навсегда! Больше крысу не видел!