Прочие социальные темы
что мне делать если я убил человека не случайно, кому и как мне молиться, за прощение этого греха????
Если ты убил гада, то можешь не каится и не молиться, ты сделал правильно, не призновайся в содеянном никогда наоборот гордись, а если ты погубил правильного и хорошего человека, то для искупления вины тебе надо пойти и завалить 10ть негодяев, так что составляй список подлецов и негодяев и вперед мочить.
посмотри филму обреченный на одиночество там каратэка пошел к вдове убитого и год помгал добровольно
повесься
О жестокое небо, безжалостный бог!
Ты еще никогда никому не помог.
Если видишь, что сердце обуглено горем, -
Ты немедля еще добавляешь ожог
Ты еще никогда никому не помог.
Ты немедля еще добавляешь ожог
прокурору
да вали всех и дальше
если бы случайно, а если за дело, зачем молиться?
если это точно был ЧЕЛОВЕК, а не угрожающее другим людям животное в человечьем обличии, то уже можно не молиться. Кто убивает невиновных - того Ьог не прости - Вы ломаете созданное им, зачем Вы нужны? Но если Вы спасаете созданных Богом добрых людей от посягательства звероподобных - это не грех
убейся головой нахер
молиться бесполезно, ты просто не имеешь права жить....
Если это был вор или тому подобное, то ты молодец. А если хороший человек:
1) иди молиться в церковь.
2) Никогда, никогда, больше так не делай!!!
1) иди молиться в церковь.
грех да есть но это тебя скорее всего не ебёт, главное закапай трупак убери следы, а ну ещё расскажи родственникам что случилось только не говори что ты завалил просто скажи что его (её) давно что то не видно было, удачи! не увлекайся с этим а лучше ещё в церковь сходить, свечку поставить !
Кому молиться, бога-то нет!
придумай себе алиби