Прочие социальные темы

что могло бы быть с Миром и СССР Если бы победил Гитлер?

Леша Белов
ну что выдумывать, если такой сюжет имеет жизнь? !
почитай книгу А. Голодного "Без права на жизнь"
он, как писатель-фантаст, такой вариант и показал

В этом «перпендикулярном» мире русских считают даже не рабами, а рабочим скотом и подопытными животными. В этой бесчеловечной реальности Великобритания правит не только морями, а всем миром, установив в оккупированной России жесточайший колониальный режим, по сравнению с которым меркнут даже зверства гитлеровцев.
Оказавшись здесь, в изувеченном теле русского раба, выброшенного на свалку после очередного медицинского эксперимента, наш соотечественник, ветеран Ракетных войск СССР, должен не только выжить, переиграв карателей и палачей Имперской Колониальной безопасности, не просто изменить этот кровавый мир, но разрушить его до основания. Этой проклятой Империи не стоит рассчитывать на пощаду! Этот «Хрустальный остров» должен быть разбит вдребезги!
Регина Баятанова
Лучший ответ
мир был бы другим Комуто было бы лучче -комуто хуже
Это был бы другой мир, с другой моралью и нравственными ценностями. Однако чрезмерная гордыня была уничтожена, и это доказывает, что ещё не все потеряно.. . Хотя есть же у людей переписать историю.... чтобы управлять и в будущем.
Айнур А
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.
этого в любом случае, повторяю В по ЛЮБОМУ не случилось. !
Он не Чингисхан и не Александр Македонский
Анкл Бенс
Николай Саенко а вот нет, .если бы немцы не стали терроризировать население и строит концлагеря,могли бы спокойно захватить часть территории до Урала, Кавказ..Дальше ..бог его знает, с востока японцы, с юга турки.. вот и воюй со всеми и спасайся.
История не знает сослагательного наклонения.
Нацистская Германия не смогла бы победить антигитлеровскую коалицию настивавшую 53 страны.
The Pro
Гитлер считал, что есть высшая раса ( немцы) которые должны повелевать миром и остальные - низшие расы - недочеловеки ( которые рождаются, чтобы быть рабами) Вот и подумай
Город герой Ленинград, навали бы -Петербургом раньше.
Максим Бозин
Почитай книгу Гитлера Майн Кампф. подлинный план ост и план барбаросса
Rust1K M.k.
даже думать не хочу, но подозреваю, что меня не было бы
В☼
Валентина ☼
Тебя, меня и никого не было бы на свете, и вообще не существовало бы планета земля .
**vrеdnа_Я** ***
Фильмы были бы другие :)
Юлия Апи
А как же "История не терпит сослагательного наклонения" ?

Вопрос для нормальных людей некорректный, для совков - вполне ясный ответ: "Хотел уничтожить все славян! ! Слава Сталину!! "
Vovchik **ка)(Н*
Леша Белов http://www.youtube.com/watch?v=PB9orfKY4DE
Историки и теоретики считают, что немцы были бы хозяевами мира, итальянцы, японцы - людьми среднего сословия, русские - рабами, и прибалты и евреи истреблялись.