Прочие социальные темы

Пришлось когда-то поработать в школе... Более злобных теток, чем учительницы, встречать не приходилось... От чего бы это?

<<<Айгера >>>
Работа нервная :)
Евгений Карпов
Лучший ответ
Натравили школьников на учителей. В школе отменили воспитательную функцию, развратили учеников правами детей, напугали родителей педофилами - и в итоге дети стали страшными. Никакие нервы не выдерживают.
Зинуля Курдова
Sultan -H тебе "мой милый" требуется лечение нервов....срочно
Лилия Редько Да, под каждым словом подписываюсь. Права детей и никаких прав взрослых (в т.ч. педагогов)
Не существует специального отбора злобных тёток.
Бытие определяет сознание.
Раушан Зарипов
дети нервы делают..
Я полагаю от недотраха. Когда я учился в школе у нас была одна е. анутая на голову, простите ещё раз - ну там клинический случай, она просто ненавидела детей... а дети платили ей тем же. При том было множество училок, которых мы все просто обожали - даже отъявленные хулиганы вели себя на их уроках тише воды и ниже травы. Ну например, физичка наша, Раиса Максимовна, золотая женщина, историчка Галина Николаевна... да много было нормальных. Но это было в СССР.
Павел Русских
Кем работала-то? Если училкой, то ты тоже злобная тётка? Если уборщицей, то они тебе не ровня...
Это от того что набирают в училища-ВУЗы всех подряд. Почему в балерины и в художники-музыканты происходит отбор? Потому что надо показать свои способности в танце, картине, пении, исполнеии на инстрементах. А в учителя отбора на человечность нет. И не только на человечность, но и на нравственность, этику, моральные качества ну и всё близкое к этому.
Вера Алалыкина
Дмитрий Шабунин Откуда такая злоба?
Дмитрий Шабунин А у меня 35 лет пед.стажа.Вы не правы.Да и русским у вас не лады.
От этих учеников, одичать можно. .
В Советское время, учителей уважали.
Я тоже работал охранником в школе, тоже повидал много.
Родители какие-то бешеные, особенно те - которые вылезли из грязи в князи. .
Чуть не с кулаками на учителей.. .
А видали бы их отпрысков, это верные кандидаты в тюрьму. .
Vitalja Solovei
потому что они фригитные все, у них одно удовольствие-это школьные занятия
они там власть над детьми имеют, а психология у женщин такая, думают что им дети должны.
Alexander Dumrauf
Как правило это неустроенные по жизни самки с высоким самомнением о себе. Общение с детьми построило в них культ всезнайства и вседозволенности. Многим такие педагоги поломали жизни. Лучше детей к подобным учиться не приводить...
Муж пьет, гуляет, квартирка тесная, денег мало, а тут еще тридцать маленьких ублюдков...
Педики и медики очень противны. И сексуально озабочены.
Влади Mir
тебе просто не повезло-а у меня память об учителях школ - в которых училась -только добрая-с детьми очень трудно работать -
Согласна с НАБЛЮДАТЕЛЕМ. А куда приводить детей в таком случае?
Sai-Suu Sedii А сама учи своих детей бесплатно.
Дмитрий Шабунин Дистанционное обучение и флаг вам в руки!
От социальной неудовлетворённости. Зарплата в школах просто оскорбительная. Дети тупые. Родители - алкаши, идиоты и маргиналы. Много чурок. Перспективы никакой.

Я их понимаю.
Rukniddin Rasulov