Прочие социальные темы

как вы думаете будет война?

Sattar Tagiyev
Войны не зависят от воли народов...
Ландыш Хисамова
Лучший ответ
Не будет, сейчас правит хитрость и дипломатия.
Вооружаться Надо И быть Всегда Готовым к Войне! Только не Как ранее!! !
Тогда Точно Не будет! Если Не будем Готовы! Будет Третья Мировая..
Олег Туренко
Калау Дюсембаев С кем будет, революционер?
После вчерашнего у тебя вместо там, где надо, головка болит.
Только с кем? Вы то Евгения, отсидитесь и войдете в новый мир )))
будет. специально для тебя. а с кем, если не секрет?
Ana Gusari
Она и не прекращалась!
Нет. сша с исраелем исдохнут и все заживут счастливо.
Конечно будет с оккупантами в России. Смешно смотреть как обживаются всякие гастарбайтеры никакой спокойно жизни в России не будет.
Локальные войны всегда были, есть и будут, а вот третью мировую обещать не могу - все хотят жить и все понимают, что победителей в большой войне не будет.
Антон Михель
Конечно, давненько ничего такого масштабного как 2-ая мировая не было.
Щас, разбежалась.
Яр
Ярик
Нет мира во Вселенной, как сказал классик: Покой нам только снится.. .

А, мир, лишь передышка в извечной войне добра и зла, где в мире и добро сражается на стороне победы зла, и зло противостоит добру на благо самого добра. В войне понятно всё, где друг и враг, а в мире очень сложно, что лишь просто мир - тихая война.
На востоке может начаться. Надеюсь, Россия не втянется.
Val Val
будет.. все вооружаются..)
да
неа, Я сказал )))
Хочешь мира - готовься к войне
Будет, мужиков опять поубивают.
Alexandru Lungu
Война уже идет, вон недавно арабская весна была...
А как же...
нет