Прочие социальные темы
Как думаете на войне трудно?
Простой вопрос и сложный ответ, тем не немногим кто готов (и физически и морально) будет не трудно, тем кто не готовился наоборот. Всяким охотникам и другим умеющим стрелять скорее всего будет легко, там для них угроза будет лишь от артиллерии, мин, техники и случайных осколков и пуль, остальные для них по сути мишени. Ещё момент, во все времена решает полководец, даже если вы сверх сильные и смелые это не поможет если у вас дебил командующий, итог всегда в такой ситуации печален, куча потерь или полный разгром, в лучшем случае пиррова победа с кучей потерь. Ещё зависит от местности, от подготовки войск, от мотивации войск, от снабжения, от ресурсов, от вооружения т. д Война дело не лёгкое.
На войне ты будешл мясом, вас поведут в стрельбу и убьют, и как по твоему там трудно? Подумай еще и сам ответьь
Думаю, там убивают.
Не думаю, знаю. Очень трудно. И чтобы ни говорили главное это быт солдат, офицеров. Ни пожрать толком, ни поспать. И о чем бы ни спросил, ответ один: "Ты сюда жрать (спать, умываться, бриться и т. д.) пришел?"
Жания Сейтжан
Можно подумать кто-то туда сам рвался? Скорее уж не сам пришёл, а притащили...
Чего трудного-то. Можно ничего не делать, так, только для вида. Все равно ж убьють.
Вот нормальное оружие создавать, чтобы не убили, это трудно. Очень.
Но и то, лить чугун не труднее, чем программировать на C++..
Кому война. А кому мать родная.
В армии выяснилось, что я в армии, как дома. Другим сложнее значительно.
Другое дело, что убить могут на войне, просто, потому что там оказался.
Это лоторея. И, зачастую, она выпадает тем, кто не готовился к войне. Она всё равно придёт. Рано или позлно. Прятать голову в песок - идиотизм!
Военные - это не праздник 23 февраля. Это готовность действовать в экстремальной обстановке. Неординарно.
Тяжело в учении, легко в бою.