Прочие социальные темы
Крик души!! ! Вот скажить у меня одного так или многие тоже так считают...
Чем больше живу в нашей с вами любимой стране Россия, тем больше возникает желания свалить от сюда, хоть в Гондурас хоть куда. Надоело выживать, хочется пожить, хоть малость. Материнский капитал отменят в 2016г. детские тоже, не исключено что отменят, бензин стоит космос, дорог просто нет, машины убожество которое при удобном случае прикончат тебя, образование платное и без понтовое. Про пенсионные реформы вообще молчу. На х*й так жить то!?
Не надо менять место. Меняй себя. При твоих запросах хоть в Гондурасе будет паршиво. Ну, бензин дешевле, зато селедка дороже или, к примеру, мыло. Живи тем, что есть, и этого ведь немало. Сыт, одет, друзья рядом, наверное, и крыша над головой есть. РАДУЙСЯ! А для начала оглянись и увидишь, как трудно многим другим: калекам (не дай Бог!) , старикам, одиноким и слабым. А ты молод, силен, умен и грамотен! Да плевать тебе на цены, на материнский капитал (много на него приобретешь! ) и на плохие дороги! Ты свободен, страна наша огромная и жутко интересная! Жалеешь Россию за дурацкие законы? Так сделай хоть малость, чтобы нам всем стало лучше жить. Не убегай из нее. Ты здесь нужен.
Adhamjon Kodirov
Спасибо на добром слове!!!
действуй как тебе выгодно..
Кто хочет свалить - тот молча сваливает! Кричи дальше!
В Гондурасе конечно ...оно лучше будет! Там тебя ждут!
Adhamjon Kodirov
Ну а ты и дальше будешь плясать под дудку свамодуров!?
Свалить оно конечно. К папуасам. Пусть они на нас работают.
Похожие мысли были, я уехала. Неизвестно сколько кому жить отмерено, хоть сколько-нибудь пожить как хочется.
Александр Ермолин
Как фараоны? Не обижают? В пирамиды не приглашают?)))
Adhamjon Kodirov
"Я так люблю свою страну но ненавижу государство"
Нужно не по инету вопрос поднимать и возможно что то получится!
Adhamjon Kodirov
Не санкционированные митинги запрещены законом, а санкцию не кто не даст естественно, остается только флудить...
ну так и скатертью по жопе )))
Adhamjon Kodirov
Тебя я так понял всё устраивает!?
менталитет такой. а вообще по себе знаю, что все эти проблемы решаются, когда поднимаешь свою "мадамсижу" и как минимум обзваниваешь и шлёшь электрописма в инспекции. лично я сейчас меньше плачу за комуналку, дорогу возле дома сделали, врачи боятся плохо лечить. вот так. все надо надрать одно место и всё пучком
Adhamjon Kodirov
Респект!!! Меня работа съедает полностью, нет сил ходить и качать эти ржавые качели!!!
Материнский капитал увеличивают уже в этом году . Со следующего года собираются платить и за третьего реб. ёнка. А хочешь в Гандурас-скатертью дорога. Там хорошо....
вот я не работаю и мне хватает и нормально.
где еще так можно?
Adhamjon Kodirov
Я и не говорю что мне денег не хватает или работы, ну задрало просто такое отношение к людям...
Adhamjon Kodirov
Поверь, бывает всё намного хуже.