Прочие социальные темы

Кто мне научно докажет, что супруги-гомосеки могут усыновлять, и при этом не делать из сына себеподобного гомосека?)))

Видимо, во Франции уже дошли до ручки!)) ) И англичане не отстают...) )
Я не против гомосексуалистов - пусть живут и размножаюЦЦО, если смогут, но я против
усыновления ими, дабы каждый усыновлённый станет благодаря им новым геем! (((
Олег Смыцкой
Детей жалко конечно .Где папа а где моя мама. а спят вместе ужас
Димон Гавриленко
Лучший ответ
Олег Смыцкой Теперь папа 1 и папа 2, тьфу, простите - родитель 1 и родитель 2!))))) Тока уроды моральные могли такое придумать, и то в страшном сне!!!)))
все просто -
у родителей алкоголиков не всегда дети алкоголики, и это при том, что они своих детей не воспитывают.

а про гомосеков-алкоголиков я не слышал,
так что они лучше воспитают своих детей.

так что я скорее против родителей-алкоголиков,
чем против родителей-гомосеков.
Олег Смыцкой Ну т.к. закон тока-тока официально вступил в свою силу в самой геедемократической стране, то пока ещё рано говорить о геев-родителей...))))
Не надо ничего доказывать. .
Просто - оглянитесь вокруг...
Алекс Фокс
Никто Вам ничего не будет доказывать, т. к. существуют давным-давно проверенные медицинские исследования, доказывающие, что приобретённого гомосексуализма не бывает, т. е. каким бы ни были голубыми или розовыми родители, привнести ребёнку склонность к гомосексуализму они не могут, хоть наизнанку вывернутся.
Коля Мальнев
Олег Смыцкой Истинный гомосексуализм - да, с рождения, но бывает ещё и привитый извне, иначе, как объяснить бисексуалов?
ну не только геем, ещё лесбиянкой может быть
Катерина
Олег Смыцкой ...что тоже не очень...)))
Все люди нормальной ориентации против.
Олег Смыцкой А чо там во Франции творится-то? Не случайно Депардье сбежал оттуда)))) Потому, как перекосы во всём начались...((
Я не судья, чтобы осуждать геев-это их выбор. То, что в однополых браках вырастут бисексуальные дети, ничем не подтверждено, но если однополые пары будут усыновлять сирот или брошенных детей, я только За.
Олег Смыцкой когда будет подтверждено, поверь - будет уже поздно! Я геев не осуждаю, я осуждаю закон, позволяющий кланировать геев)))
А почему из усыновленного ребенка должен получиться гей? ! Нет такой связи.
Daniar Osorov
Олег Смыцкой Ну а как-же иначе?
тут вопрос ЭТИКИ в первую очередь. И его можно трактовать как угодно к примеру:
1 разнополые родители воспитали ребенка нацистом и он станет новым гитлером,
2 родители не дали должного воспитания и ребенок стал асоциальным
и много подобного .

Не важно кто кого растит важно КАК ВОСПИТЫВАЮТ и кстати не факт что они (эти дети) станут геями или лесби. Время покажет. и все встанет на свои места. Возможно что один из тех детей вырастит и станет доктором который будет просто виртуозно проводить операции на сердце или изобретет лекарство которым можно будет не так болезненно продлить жизнь больным раком или вообще научится побеждать эту болезнь.

Возможно и хорошее и плохое но чего нельзя допускать нам так это видеть только плохие исходы данных ситуаций. Будьте рассудительны и спокойны к другим.
Странная у Вас логика. Совсем необязательно получится гей.
Aqtotik Nabiyeva
Олег Смыцкой А как иначе, если на протяжении всей жизни он живёт и видит двух озабоченных мужиков вместе?))))