Прочие социальные темы
Как вы думаете почему Жуков помог Хрущёву арестовать эту крысу очкастую Берию?)))))
Только благодаря недюжинным организаторским способностям Лаврентии Берия СССР удалось в столь краткие сроки разработать и испытать атомную бомбу. Это был видный государственный деятель страны. Хрущёв был очень хитрым и коварным чоловэком. Ему удалось обвести вокруг пальца самоуверенного и падкого на лесть Григория Жукова, использовать его в своих интересах, а потом выкинуть, как использованный пре.. . в
Власть делили, кто с кем и как сторговался, так и поступали.
Странный вопрос - тактики "нифига", а Красное знамя - над Рейхстагом, причём - с минимальными потерями (расчётные потери РККА - 11 млн, фактические - 8.5 млн) . Где логика?? ? И как ты смеешь, недоносок, называть "крысой" человека, который создал ядерный щит государства в котором ты, ушлёпок, живёшь до сих пор???
А думаете Жуков не боялся Берии? Вопрос стоял кто кого.
Екатерина Пирогова Великий Новгород
Боялся когда тот при хозяйне был. Но в тот момент как генерал победы выбрал правильный сдела.
о, пля, планктон умничает.... фу...
тук как в той поговорке, кто не с нами то против нас....
чьих будешь ?
Хорошо анонимно вякать на покойного? Круто правда? И не страшно
Жуков всегда имел чутье на сильного. .
Да устал быть может бояться Берию.
..
Многое зависит от личных отношений. . Хрущев ему наверное показался более безопасным.
И напрасно.. .
Кстати, Берия был против построения колхозной власти в ГДР.
Даже Сталину не побоялся об этом сказать. . Правда, это ничего не решило.
Да устал быть может бояться Берию.
..
И напрасно.. .
Екатерина Пирогова Великий Новгород
ну, естественно.