Прочие социальные темы

Теща говорит, что у меня москов нет, а сама его (мои моски) каждый день лечит. Она не дружит сама с собой?)

она и с йей дружит, и сало жрет, и лечить умеет, а тебе было бы все по барабану.. .
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку. Хохол интересуется: - Че ты ишь и че там исть-то? Еврей объясняет:
- В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает
обменные процессы в мозгах. - Давай меняться?
- Ну давай! Ест еврей сало, хохол - селедку. Хохол и говорит:
- Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки. Еврей отвечает:
- Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже
заработали.
*

Взволнованный мужик вбегает в аптеку и спрашивает фармацевта:
- У вас есть что-нибудь от поноса?
Однако у фармацевта что-то переклинило в мозгах, и он по ошибке дал
мужику элениум вместо имодиума, а когда до него дошло, какую ошибку он совершил, мужика уже и след простыл.
Через несколько дней мужик снова заходит в эту аптеку, и фармацевт ему говорит: - Я прошу прощения, мне очень неловко, но в прошлый раз я дал вам не тот препарат. Скажите, вы хорошо себя чувствуете?
- Да, все нормально. Тогда я, правда, обо*рался, но мне это было
абсолютно по барабану
Гена Пугач
Лучший ответ
А вот тёща или пианино: что имеет больший поражающий эффект? ( в тротиловом эквиваленте....)..)))))
а ты не живи с ней