Прочие социальные темы
Доброе утречко! А вы заглядвыаете сразу в Ответы или сначала новости читаете о том. что нового. хренового?
Та Я в ообще не вкурсах !
Я по утрам интернет не включаю, некогда! :-)
Утречка ?
Уж полночь минула....
Наталка Лепская
а у кого и 9 утра скоро....
Доброго, Капа! Я сразу сюда)))
Наталка Лепская
Привет.солнце!Ты куда пропала?
Кому утречко, а кто и спать ещё не ложился. Утро начинается с просмотра почты. Новости не читаю, ящик всё скажет. В Ответы-как душа попроситься=))
Я новости на Ответах узнаю. Если увижу что-то интересное- заглядываю на новостные сайты.
А так-лучше я лишний этап "Народной солянки" пройду- вылетает постоянно зараза!
новости у меня идут фоном на "Эхе Москвы",а в ответах сижу когда появится свободное время
доброе утро баба капа ! -я сначала чайник ставлю пока он закипает почту с ответов просматриваю. и с друзьями здороваюсь. - = только у нас в подмосковье только 1 час 50 мин ночи . так что вы работайте . а мы за вас поспим немного . .а потом и поменяемся .
По-разному, в основном, начинаю с Новостей, потом несколько минут в ответах
Я не порчу себе настроение чтением новостей по утрам:))
Сначала Библейские чтения, мыслю о Боге, потом кофе. Надеюсь сартир и прочее ненадо описывать, еще и жена есть рядом?...
Света Светикова
Какое-то странное совмещение-мысли о Боге и сортир...
Какое нахрен утречко, половина первого! Сначала смотрю хреновости. а потом уже на ответы.
я сразу в почтовый ящик смотрю и читаю письма от любимой девушки (внимания которой я добивался целых 4 года=)
Erkin Rasulov
А когда же до секса дойдёт дело?))) ещё через пять лет)))
У меня ещё ночь, для кого-то уже новый день начинается, а вот я как раз сейчас закругляюсь)
общаюсь с любимым через почту или по телефону. А в новостях сейчас столько негатива: там разбились, тут погибли, этих ограбили, а тех избили и т. п. Лучше про любоф) поболтать с утра пораньше)
--сначала новости.. затем в ответы..
Сижу за решёткой в темнице сырой. Хреново когда с головою больной.