Прочие социальные темы
Одиночество - хуже смерти? Или как?
Я много раз слышала от живых, как плохо быть живыми, но ни разу не слышала от мертвых, как хорошо быть мертвыми....
Дмитрий Патраков
Добрый день, милая Пани! В предыдущем вопросе один товарищ депрессировал )))) Вот и спросил ))))
не могу сравнить, одиночество я уже испытывала, а смерть еще нет
люди редко бывают действительно одинокими, уединение---это даже приятно порой.... а одиночество зачастую сами себе и создаём---ведь если присмотреться, то вокруг найдутся те, кому мы нужны....
Полное одиночество приводит неизбежно к сумасшествию это факт! А одиночество на 5-6 дней это не одиночество ...
Или как. Во-первых одиночество не всегда плохо, а для души даже полезно. Во-вторых, если уж невмоготу, то одиночество можно исправить (хотя бы внешне) , а смерть- это навсегда.

иногда просто необходимо побыть одному !!!
Отсидевшие в одиночке при царском режиме так не считали. Отшельники сознательно обрекали себя на одиночество.
Кому как! Кто то о нём мечтает.
хуже смерти ниче не бывает)) )
Одиночество-это приходящее и уходящее!!!
Лучше, но не на много.
Для меня -хуже!! ! Я бы не хотела жить совсем одна....
Нет, когда ты в одиночестве, то ты можешь успеть больше, чем если тебе будет кто-то кричать под ухом) Используй момент, а то потом будет поздно..
Немеет ты что смерть хуже всего даже и не сомневайся а когда ты в одиночестве вы можете найти себе друзей или подругу