Прочие социальные темы

Надеюсь, не только у меня случился такой конфуз, как накакала сверху птица? дрянная ворона обосрала пол плеча (

Хорошая примета... Говорят к удаче. У меня не было такого, а вот новый куртяк мужа однажды пострадал... Муж вспомнил Горького ("Хорошо, что коровы не летают")...,а на следующий день пришли деньги, которых совсем не ожидали....
Руслан Никитин
Лучший ответ
хорошо что коровы не летают...
Анна Зинченко
Natali Gybskaya Летают,но очень низко,чтоб радары не засекли.
Да это же к деньгам, радуйся!
Вика Егорова
И хорошо.
Есть на планете Земля такие места, где дрянные американские бомбандировщики тточно так же одним махом сносят полгорода.
А у нас всего лишь это. "Небесный погон". Поздравляю с присвоением очередного звания !
Ирина Малинина
Бывало. .
Поймал вороненка, он большой - но летать не умеет еще.
Я поддатый был, посадил на плечо и поехал на автобусе домой.
Он мне все плечо обгадил.
Ночью каркал громко, поэтому пришлось выпустить.
Ворона очень умная птица, она знает, что делает!)) )
Вот ролик на ютубе про умную ворону -
http://www.youtube.com/watch?v=JdBBDjxruns
я, лет десять назад, иду на работу, за 10 минут вижу пять беременных женщин, обрызгивает машина, и перед самой работой отмечает меня ворона )) захожу мокрый и с отметиной . на до мной все ржут конечно, сел короче я на измену ...за одно утро столько событий, всех женщин на работе в тот день достал насчёт каких либо примет )
)))да конечно не только у вас... на меня тоже срали птицы...
говорят это к счастью))))
Богатая будешь!