Прочие социальные темы

Простие неместного, а кем работают, чем занимаются в России те, кто говорит, что в России ничего не производится?

Да ничем не занимаются! Никем не работают! Так, по3,14здеть вышли.
Алексей Садковский
Лучший ответ
Да не обращайте внимания. Это обычные токари по воздуху, или по хлебу (в зависимости от того, кому как повезло) . Такие во все времена и во всех странах были и есть.
А разве в России что-то производится? Знаю только Ивановский ситец...
Евгений Бунин
Ирина Лавренюк Надето на тебе что? Ездишь на чём? На чём сидишь? Кушаешь что? А то,что кушаешь - во что оно упаковано?
я - гражданская служащая МО РФ
связистка
военной никогда не была
Ирина Лавренюк Наконец-то нормальный ответ!
Моя близкая родственница так-же 20 лет прослужила(гражданская связистка в в/ч),но не согласна,что в России ничего не производится.Можешь прокомментировать?
Да,служила она в Забайкалье,если это имеет значение.
Под ничего не производится имеется ввиду не абсолютное отсутствие какого либо производства. Просто мы привыкли к масштабам Советского Союза. По сравнению с которым нынешние производство настолько мизерно, что приравнивается к нулю.
G'ayrat Burxonov
Ирина Лавренюк Чего делаешь-то,говорю?
че поди, кустарная то промышленность есть, там че то от СССРа, военного производства осталось, на Китай работаем, ешо не агония короче
Ни чем мы не занимаемся.
Не в Америке мы, можно не работать.
Учителя, пенсионеры, таксисты.
Все, что делают руками-не качественно и никому не надо. А вот детей делают хорошо. Есть даже спрос и в Америке.
Алмагуль Елтай
Они как и ты из израиля или США. Только им за такое ещё и платят.
Павел Бондарев
Ирина Лавренюк Написать "я идиот" было-бы проще. А ты столько сил зря потратил.
Поскольку в Россию ввозят всякое говно и вывозят сырьё, то можно прикинуть, что большой спрос на водителей, ещё "варят" трубы для перегонки газа, нефти тудым - сюдым, сварщики, трактористы. А ещё бухгалтера - воры, которые считают всё, сколько стырено, на сколько кого наколоть. Пока ещё есть железная дорога и аэрофлот. Местами уголь рабы за копейки выковыривают из под земли, ещё таксистов много ...
Ирина Лавренюк Сам-то чем занимаешься?
алкашничают от делать нечего
Sergey Tronin
Раша производила оружие. на Китай нас вытеснили, а щас уже и Индия с Пакистаном.