Прочие социальные темы
Простие неместного, а кем работают, чем занимаются в России те, кто говорит, что в России ничего не производится?
Да ничем не занимаются! Никем не работают! Так, по3,14здеть вышли.
Да не обращайте внимания. Это обычные токари по воздуху, или по хлебу (в зависимости от того, кому как повезло) . Такие во все времена и во всех странах были и есть.
А разве в России что-то производится? Знаю только Ивановский ситец...
Ирина Лавренюк
Надето на тебе что? Ездишь на чём? На чём сидишь? Кушаешь что? А то,что кушаешь - во что оно упаковано?
я - гражданская служащая МО РФ
связистка
военной никогда не была
связистка
военной никогда не была
Ирина Лавренюк
Наконец-то нормальный ответ!
Моя близкая родственница так-же 20 лет прослужила(гражданская связистка в в/ч),но не согласна,что в России ничего не производится.Можешь прокомментировать?
Да,служила она в Забайкалье,если это имеет значение.
Моя близкая родственница так-же 20 лет прослужила(гражданская связистка в в/ч),но не согласна,что в России ничего не производится.Можешь прокомментировать?
Да,служила она в Забайкалье,если это имеет значение.
Под ничего не производится имеется ввиду не абсолютное отсутствие какого либо производства. Просто мы привыкли к масштабам Советского Союза. По сравнению с которым нынешние производство настолько мизерно, что приравнивается к нулю.
Ирина Лавренюк
Чего делаешь-то,говорю?
че поди, кустарная то промышленность есть, там че то от СССРа, военного производства осталось, на Китай работаем, ешо не агония короче
Ни чем мы не занимаемся.
Не в Америке мы, можно не работать.
Не в Америке мы, можно не работать.
Учителя, пенсионеры, таксисты.
Все, что делают руками-не качественно и никому не надо. А вот детей делают хорошо. Есть даже спрос и в Америке.
Они как и ты из израиля или США. Только им за такое ещё и платят.
Ирина Лавренюк
Написать "я идиот" было-бы проще. А ты столько сил зря потратил.
Поскольку в Россию ввозят всякое говно и вывозят сырьё, то можно прикинуть, что большой спрос на водителей, ещё "варят" трубы для перегонки газа, нефти тудым - сюдым, сварщики, трактористы. А ещё бухгалтера - воры, которые считают всё, сколько стырено, на сколько кого наколоть. Пока ещё есть железная дорога и аэрофлот. Местами уголь рабы за копейки выковыривают из под земли, ещё таксистов много ...
Ирина Лавренюк
Сам-то чем занимаешься?
алкашничают от делать нечего
Раша производила оружие. на Китай нас вытеснили, а щас уже и Индия с Пакистаном.
Похожие вопросы
- А вы знали, что это российские бренды? Вы до сих пор думаете, что в России ничего не производится?
- В странах европы таких как Германия,Франция люди работают чтобы отдыхать...в России же-работают чтобы жить...не так ли?
- Вопрос на миллион! А зачем тебе всё это? Зачем работать? Зачем заниматься саморазвитием?
- Почему в Европе мужчин мало интересует, где ты работаешь, умеешь ли готовить и кто твои родители, а в России...
- Почему в Беларуси после трагедии таксисты работают бесплатно, а в России завышают цены ?
- Н. Назарбаев помирил Россию и Турцию чтоб защитится от России? Турция как бы должна защитить Казахстан от России?
- Люди, которые устраиваются работать в армию США, а сами жили до этого в России, Украине или Белоруссии, как объясняют
- если НАТО нападет на Россию какие страны будут воевать за Россию ?
- У вас не появлялись мысли, как будто это украина напала на Россию и теперь требует мзду? И Россия должна им во всем.
- Почему против России хотят ввести санкции, если Навальный имеет только гражданство России? Какое им дело ло граждан России