Прочие социальные темы
На что надеется этот Ын? На самоубийцу вроде не похож. Неужель уверен, что устоит против США?
ему нужно нашантажировать денег и мат. помощи. ну и авторитет в стране..
Илья Цындяйкин
точно так . правильно сказано +10
Время покажет
Идет информационная война, Не думаю что пиндосы начнут войны, от прямых конфрантации Пиндосы бояться, Всвоем истории Пиндосы на своем територии кроме уничтожение индуйцев и частично негров ни с кем не воевали. Война это для пиндосов Крах импери Сатанистов.
Он всего лишь надеется опять денег на жрачку отжать у Вашингтона. Вполне себе святое дело, вот только методы провокационные.
А почему вы уверены что не устоит? во вас как америка запугала, вьетнам устоял, афган устоял, а почему корея не может. Партизанскую войну еще не кто не выиграл.
просто ыну надо показать себя как лидера нации, кроме того корея счас ещё больше окрываеться перед сообществом, думаю скоро обычным людям даже разрешат иметь мобильные телефоны (счас у них мобильники у иностранцев и у тех кому они нужны по работе)
просто если слишком сильно открыть дамбу то страну сметёт, в ссср хватило небольшой свободы чтоб её смело и счас не для кого не секрет что из великой страны скатилась в гавно. китай ведь тоже не сразу стал таким как счас.
просто если слишком сильно открыть дамбу то страну сметёт, в ссср хватило небольшой свободы чтоб её смело и счас не для кого не секрет что из великой страны скатилась в гавно. китай ведь тоже не сразу стал таким как счас.
Илья Цындяйкин
это очень ошибочное мнение напоминает марксизм ленинизм и троцкизм . это полная чушь еще не разу человека не убила свобода
Уверен-не уверен, а отступать некуда.
Видимо США настолько его достали..., это не мы.... правильно делает....
они уже подземный ход до Вашингтона прорыли ждут сигнала!
когда человек с 2-мя ушами не очень компентентен в у правление странной, это очень опасно, очень ( они мобильного телефона не видели ни разу, и все обязаны значёк носить ким пер сена это говорит о чём люди запуганы и фанатично преданы . это опасно )
Наталья Жилецкая
он обучался на западе и мобильная связь у них есть уже давно
Похожие вопросы
- Сколько дней Россия продержится в войне против США?
- Кто против кого начал выёживаться после войны: СССР против США, или наоборот??
- Многие здесь на проекте Ответы настроены против США, впредь до того, что готовы уничтожить США. Но тем не менее
- США готовиться к войне с Россией, а готова ли Россия к войне против США? И каковы шансы на успех?
- В случаи военных действий против США мы бессильны?
- Парад Победы: «Искандеры», «Смерчи» и «Тополи». Как думаете, все эти танки хоть пару дней против США выдержат??
- Сколько времени продержиться Россия против США в случае войны?
- Россияне смотрят западные шоу, все слизывают с Америки, и говорят что против сша?
- Если начнется война РФ против США. Каковы шансы нам выиграть?
- Почему Россия не признаёт тот факт что Советскому союзу помогали многие страны в том числе и США в борьбе против