Прочие социальные темы
С чего начнете если Вам дадут не ограниченную власть и целую дивизию ВДВ и бригаду спецназа ?
Сделаю столицей город Магадан.
Зря вы это.. . Вам же хуже будет...
Тагир Марданов
Почему,правильные войска установят правильные порядки и законы.
с созидания...
Окультурю Колыму и Чукотку членами правительства, Думы, Совета Федераций, Общественной палатой, список длииииииный.
начну с таких как вы.
Начну получать зарплату комкора...: -))))
это по вашему неограниченная? надо всю армию давать, вот это я понимаю.
Спецназ не понадобится, дивизии с головой хватит, что бы залить кровью всю Москву от Кремля до Думы .
...с туалета...
Природные богатства страны польются внутрь страны на благо каждого.
первым делом сменить правителей национализировать природные ресурсы налог на продажу нефти 90% только нужна вся армия бригада не поможет.
в первую очередь пошлю их картошку садить.
А то вчера умаялся, спина болит.
с Кремля московского
будешь слушить северной карее безгранично и преданно
Боюсь, что если я напишу то, что действительно бы сделала... Заработала бы обвинение по целому ряду "популярных" ныне статей ((( Ответим уклончиво... приняла бы меры по устранению разгула преступности на улицах, коррупции и проституции. Никакого мародёрства и набивания личного кошелька.
повышу им жалование.
С такой властью и такими средствами -толку не будет. Придётся отказаться. (Для НАЧАЛА -разобраться-кто даёт? и ЧТО даёт?
всю мразь (чиновников-коррупционеров, олигархов-воров, артистиков-певцов-ведущих гомосячных) строить дороги, мразь педофильную и убийц расстрелять на месте
Поставлю заслон, что бы гомосеки не отравили Россию своей мерзостью!!!
национализация
Посажу и расстреляю всех, кто должен быть посажен и расстрелян. Никакой амнистии проворовавшимся чиновникам и бизнесменам. Отформатирую думу с самых верхов. В общем, работы хватит.