Прочие социальные темы

Вам легко живётся или не очень? Чтобы Вы хотели изменить в своей жизни немедленно?

все идет своим чередом
Baurzhan Kubenov
Лучший ответ
Нормально живется, десяток лет бы скинуть...
Doinita Cernei
Легче, чем большинству, сложнее, чем меньшинству.
Алексей Анохин
здоровья побольше хочется
Даша )
здоровья крепкого
Ludmila Ruban
болячки одолевают, здоровья бы побольше да и зарплату повыше и тогда было бы всё хорошо
Денег побольше, уехала бы во Францию, к друзьям...
Мне не легко живется без любимой девушки которая так далеко
Ника Солтыс
Анастасия Крубер Вам надо видеться чаще, чтобы любовь сохранилась.
хочу до хрена бабла и огромную власть, да среднестатичстическое желание
В принципе нормально... если исключить шейный остеохондроз... который иногда меня напрягает....
Денис Thtvby
мне легко-не надо быть жадным до многого:)) Чем выше уровень запросов, тем меньше здоровья, равновесия в семье и личной жизни. Пускай и Вас берегут мужчины:))
Мне может и не плохо, но я страдаю от бед вокруг меня происходящих.
В своей жизни я бы хотел иметь возможности делать людям рядом со мной живущим
только полезное и нужное. Это от Судьбы зависит. Дай Бог всем счастья!
Ирина Aftenteva
себя
Немедленно хочу работу! Нормально оплачиваемую!
Чтобы было взаимопонимание с детьми.
хочу изменить фсё всё.. и уже приступила к этому с этого года. . :)
не прочь измеить материальное положение )))))
хочу денег чтобы на меня прям щас свалился хотя бы миллион рублей! И тогда бы я была счастлива! Эх....
зачем что-то менять?? ? нужно жить так, как живете сейчас.. . поступать так, как считаете нужным.. . ведь у каждого свое предназначение в этом хоть и далеком от идеального мире
способностей сверхестесственных.... ну и бабла чуток))))
внести ясность и спокойствие в душу и сердце!!!!