Прочие социальные темы

Чтобы вы хотели изменить в современной традиционной медицине?

1) диагностика просто необходима для выявления заболеваний в самом начале, уже ввела диспансеризацию, но этого мало
2) нужна ответственность для врачей, на деле врач знает, что его отмажут, даже когда вина всем очевидна, и поэтому относится соответствующе
3) нужны меры поощрения для хороших врачей
4) нужен спец. медицинский канал, типа канала "история" или канала "охота", учитывая тотальную безграмотность населения. Передача Малышевой и пара других это уже прогресс, по сравнению с Малаховым, но этого опять же слишком мало...
Клаудин Вульф
Лучший ответ
Квалификацию врачей...
В нашей медицине каждый врач лечит какой-то один орган, а все наши органы связаны и при лечении одного страдает другой И диагноз тоже поставить не могут Надо диагностику выделить в отдельную отрасль
Что бы я в ней хотел изменить? Я в ней разбираюсь как свинья в апельсинах. Так что не дай бог чтоб я что нибудь начал в ней менять.
Юрий Кудёлко
Ввела бы тестирование для будущих врачей на соответствие профессии, профпригодность, очень много случайных людей среди современных врачей
Основать школу медицинской экстрасенсорики, разработать методику, выдавать соответствующие дипломы
Сергей
точнейшая диагностика на ранней стадии псих. заболевания. Тогда путин находился бы на стац. лечении.
Надежда Чехова А ЙОМУ НЕ ПОТРІБНА ДІАГНОСТИКА ВАРТО НА РУХИ ТА МІМІКУ ПОГЛЯНУТИ ВІН ВЕДЕ СЕБЕ ЯК ПЕС СКАЖЕНИЙ
Подход к пациенту.
Anna Nik
Сменить кадры, увеличить финансирование, вести жёсткий контроль санитарных норм, всё как обычно.
Я считаю, что люди, болеющие различными серьёзными заболеваниями, которые требуют хирургических вмешательств и различных дорогостоящих лекарств, должны получать помощь бесплатно! Мы люди, и мы обязаны помогать друг другу в трудную минуту. Лично мое мнение)
Alex Szala
Мозги медперсонала.
Ozod Ataniyozov