Прочие социальные темы
Как пройти в библиотеку от вашего дома? Дорогу знаете туда?
У меня на районе много библиотек в считаю абсолютно бесполезным и устаревшим явлением.... Есть Сеть в ней есть всё. Книги устарели в матерьяльной форме в цифре удобней например комнату забитую книгами можно уместить в одну маленькую флэшку размером с ноготь....
Я же там записан - как же мне не знать дорогу то? ! Всего в одном квартале от моего дома она находится.. .
Правда последнее время редко там бываю - Интернет её (увы) все больше заменяет...
проще проехать ближайшая одна остановка
даже в ТАКИЕ времена для меня вопрос звучит странно. естественно, знаю.
Вот осилю свою библиотеку.. .
И книги пойду отдам в общественную.. .
Некому оставлять... Молодёжь книги не читает...
И книги пойду отдам в общественную.. .
в 4 часа ночи???? А поллитру вдребезги не разбить?..
Дорогу знаю, но хочется собрать свою.
Близко все 3 библиотеки. Но зачем? Инет есть. И до шкафа с книгами недалеко.
Знаю, но вам это ни чего не даст.
Знаю. Правда там меньше книг, чем у меня дома, в моей библиотеке, которую еще мой прадедушка собирать начал,
Угу. Комп-инет-поисковик))
вообщем то да. . еще с универа запомнил, только зачем туда ходить когда можно найти всё тут =)
Отлично знаю - перейти дорогу - обойти дом по внутреней сьотороне - далее библиотека Макаренко (в детсве очень любил читать и до сих пор люблю -только читаю электронно сейчас)
конечно. бываю там каждых 15 дней, ибо на больше книги не выдают. вот, завтра нужно будет идти.
фонд очень давно не обновлялся (