Произошол такой инциндент. Ребкнка много лет травят в школе было разное и били и издевались. Даже один раз вызывали ему скорую. Сейчас оформила его на экстерн. Проводила его к учителю, для зачета, шли назад и какой-то парень у входа опять его обозвал. Сын не выдержал и стукнул его сумкой. Я видя все это, стала ругать обидчика и сгоряча шлепнула его рукой по руке. На что он пошел пожаловался директору, что я его била. И, что он никого не трогал, а мы на него напали. А обозвался он не на нас, а просто так сказал это обзывание. В общем тут-же ловко переврал и себя выгородил. Как вы считаете, что действительно, как говорит директор, на меня заведут уголовное дело.
(Вот обидно, сколько сын в школе пережил, я сейчас лечу сердце, после всего пережитого, а вчера еще меня и обвенили и теперь угрожают) . Как жить дальше? В школе уже нет сил. В другой боюсь опять невзлюбят. У сына серьезное заболевание и отставание по весу, почти дистрофия. Как себя вести, как поступить. чтобы жить спокойно и никто ребенка не обижал?
Прочие социальные темы
Произошол такой инциндент.
Комментарий. Директор-даун. Малолетний ушлепок-уже подонок. Перевести ребенка в другую школу. А с уродами бороться их же методами, если конечно сможете перебороть себя с точки зрения брезгливости и неправды. Написать письма во все инстанции, что директор "требует" взятку, на малолетних подонков, что принуждали вашего ребенка, например к сексуальным действиям путем угроз и избиений. Это конечно гадко, но помогает. Пусть они отмазываются.
У вашего ребенка есть отец? ! Вот пусть он придет в школу и доходчиво объяснит этому ребенку, что он с ним сделает, если он еще раз пасть откроет.. . если он конечно не дистрофик...
Есть обучение на дому!!!! Потом, за такую хрень никто уголовное дело не заведет. мало ли что он сказал? Его слова против ваших!!!! И самое главное, перестаньте бояться!!!! А то и сами в страхе и сына туда же вогнали!!!!
А где же отец этого ребёнка? Когда мою дочь перевели из английской группы в немецкую я поставил всё ГОРОНО раком... и начал с начальника или как он там называется. Не успел я дойти до школы как всё было улажено. Отец ребёнка где?
Вам бы сына спортом, каким, занять... Ничего Вам не будет.
Спорт-он характер воспитывает.
директор мудак какбудто не видео кто на каго нападает.. . из директора психолог фиговый. а вы поменьше волнуйтесь -пускай че хотят делают.. . доказать не смогут