Прочие социальные темы

Почему форма солдата Вермахта красивве чем форма советского солдата?

Это ж надо, МЫШИНЫЙ цвет понравился!

А этот? Ну, до чего ж красивый!
Мансаф Хазиев
Лучший ответ
патамушта пидоры!)) )
за то их и отымели... .
Особенно у пленных немцев, которые шли после сражения под Сталинградом! Жалкое зрелище!
Потому что война - не подиум в доме моделей, а тяжёлая и грязная работа.
ну это как сказать. СС - богаче просто.
но наша форма зато практичнее!
потому что она от КУТЮРЬЕ (это правда)
Rustem Nurmambetov
и это им помогло?
особливо СС, ну Западные модельеры мать их итить
anargul_bekniyaz
Денег в Германии больше было. Однако именно немцы замерзли под Москвой!
Красивая, но непрактичная форма их не спасла...
Их эта форма не спасла.
Николай Бабин
главное содержание, а не упаковка, мы им наваляли невзирая на форму)))))
Солдата Вермахта? Нет.
советская удобнее, а это важнее
на вкус и цвет.. .
:)
к хьюго босу вопрос.
Sergey Kuzmin
то-то они у нас тут в своей гламурной форме с замершими соплями штабелями полегли!! ! они собирались в этой форме на Парад в Москву, потому и принарядились!!!! А наша форма ОЧЕНЬ красивая, так что не надо ля-ля!!!!
Сила армии от красоты формы не зависит))))
Встречают по одёжке, а провожают ?
Их главнокомандующий был художником!) ) Просто богаче были!
Мне тоже так кажется
ну зайцев когда родился погляди в википедии. . ну откуда дизайнеры то, они все идерасты..))