Прочие социальные темы

А бывают ли несчастные случаи при обрезании? =) ну вы понимаете..

Ольга Варшеева
Раньше были. Теперь практически нет! Хирургам стали выдавать специальные бронеперчатки, исключающие порезы пальцев....
Алексей Чеберяк
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, был такой случай в США. Там произошёл сбой в электропитании в клинике во время обрезания новорождённого мальчика. У хирурга "дрогнула рука".Пришлось за счёт государства делать ему операцию по смене пола.

Это не шутка. Писали в СМИ.
Ольга Варшеева Здрастуйте! оторвите меня от пива и компа?=)
Анюта Куделько Интересно, а на пописать ему хватит?
Старый анекдот.
Мужик пошел к врачу и сказал, чтобы ему отрезали прибор. Как врач его не уговаривал - мужик упорно требовал без объяснения. Положили его на стол, а там размер такой громадный, что операционные сёстры аж облизнулись. И уговорили хирурга отрезать ему вместо прибора ногу. Мужик просыпается после наркоза, хвать - прибор на месте, а ноги нет. Он и говорит: "Да, беда не приходит одна.. . Член не стоИт, так ещё и ногу отрезали... "
Ольга Варшеева Здравствуйте, любезные Клары! Спасибо-поржала=))
я помню-одному вместо того что нужно обрезали кусочек носа
Бывают!
В Турции в одной клинике при операции (обрезание) младенцу, произошел сбой в электросистеме, свет на минуту погас, рука врача дрогнула (в это время как раз он взял скальпель, положив расширитель на стол) ну естественно маленькая головка полового члена младенца была отсечена. Конечно все пришили, но какой ужас был у родителей, да и последствия когда он вырастит, и как будет функционировать пещеристое тело и сосуды при будущем половом контакте, остается только догадываться!!
Не бойся!
9 из 10 обычно удачно...
Оля Кичатая
Бывают! Только из обрезания они переименовываются в отрезание)))))
по статистике в любом деле есть один процент брака... даже ДНК и то 99 % указывает...
канешна понимаю!
ещё бы не понимать
каждый месяц обрезаюсь<....>
и - о, чудо! спальп пока не снесли - на месте

про несчастные случаи ...не-а, не слышала
почему ты ЛОшку до сих не выбрала стока прикольных ответов
тебе прислали.
Бывает если вместе с яйцами отрежут, человек может и останется живым, но будет всю жизнь несчастным или сменит ориентацию.
Обрезать или не обрезать? После картинки, что выставлена выше многие задумаются.
в отличие от мусульман евреи обрезают в младеньчестве. Бывают случае заражения младенцев от губ обрезающего... они губами отсасывают кровь.