Прочие социальные темы
Почему, эмблемой " Плейбоя" является кролик, а не какое нить другое животное?)))
Кролик - всеми любимый невинный зверёк, девочки с детства любят этого пушистого зверька. Мальчикам он тоже мил)))))) . Всё дело в ассоциациях. Его хочется трогать, целовать.... Он не укусит, не поцарапает. Знает только что кушать, заниматься сексом, да выглядеть мило. Ну чем он отличается от мужчин, ведущих такой же образ жизни?
Кролик может спокойно 10-х обслужить.

Плейбой по-рускии ПОВЕСА.
ипучие они очень-кролики.
А видела как кролики трахаются? Посмотри, и поймешь почему.
Эт какое ещё другое животное?))))
он-половой гигант в мире животных
подрастёшь -узнаешь...
Ну кролики же любят, это... плодиться)
Cоздатель этого логотипа, художник и дизайнер Артур (Арт) Поль получил дизайнерское образование в Институте искусств Чикаго и в Институте дизайна. Будучи еще фрилансером, он в 1953 году нарисовал логотип с кроликом для журнала «Плейбой» и создал макет первого его номера. С 1954 года Поль стал арт-директором журнала. В 1986 году имя Поля появилось в зале славы Клуба арт-директоров Нью-Йорка.
С 1953 года кролик Playboy неизменно присутствовал на обложке каждого номера журнала. По словам создателя символа, кролик должен был олицетворять игривость и дерзость, а галстук-бабочка призван был добавить утонченности и изысканности. Еще одной причиной для создания логотипа кролика Playboy послужило то, что два популярных американских журнала (“The New Yorker“ и “Esquire“) использовали в качестве своего символа фигурку мужчины, а кролик, одетый в парадный костюм, по мнению дизайнера, должен был сразу стать неповторимым.
Позже Поль говорил, что если бы он знал, какую известность приобретет его логотип, то потратил бы больше времени и усилий на его создание, ведь на то, чтобы нарисовать кролика, у арт-директора «Плейбоя» ушло около получаса.
Александр Пчеловодов
...а дизайнер не знал о "способностях" кроликов????
Оне кончают раньше, чем думают.
..есть религиозный ( библейский ) термин, определяющий любую живность ( хоть бактерию, хоть слона, ну и.. ) людина абсолютно любого - твари ( господни) , так твари то не тела временные, а духивечные именно всего тварей господних двое ( то бионика восприятия мозгами мыслеформ и звуков абсолютно всех = "кусты для кролика" ( мозга любого умного ) и эти двое серосиние духи настоящие и они ( как это не странно именно мж и жм ((не геи и не лезби, а гораздо худшие сущности ( так называемые "адам и ева" , только по настоящей волнам омываемым мозги людских биобортов ( ну телами типа "кроликов") так их, двоих ( по меж полам то судьбоностность) серосиних текучестей власть и подмечена в свободных местностях ( ну как в кустах то в штатах) и выбрана эмблема самим серосиним мж и жм в виде одной твари - кроликом, потому что он как колобок в русских "штатах" от всех ушёл, только из серосиних до людских ( м и ж) мж и жм в серосиних последюдских в те же мж и жм И КРОЛИК БЫЛ И ЕСТЬ его им самим И БУДЕТ есть он и лис и волков ( та самим рефлексом к размножению в духовных ( мозгах= кусах настоящих тварей = самкою и самцом даже у безполых пикселей, простою улыбою по (А) рно.., ( ну бионики двух волн, омывающих мозги ..,если Вам по нраву термин для интересного для Вас ( гм гм ( словозначение чёрного кроля ТЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ СЕРОСИНИХ БОГА И БОГИНЮ единой тварью красным кроликом - то свиней двух серосиних духов в обычной людской похоти красненькой внутримозгов кустами кроликом ( типа белым и пушистым) внутримозговою бякою ..,так это, кто не видел их со стороны ?(то по причине простою = наличием их самих в них, И Я КАК КРОЛИК, тут заскочил ' ПОСМОТРЕЛ на духов святых до людей и от всех людей И ВСЕХ ЛЮДЕЙ УЖЕ В НИХ ( самок и самцов) ПОЖАЛ.., ел.., неА, людей я есть уже не буду ( они в серосиних такие красивые бог и богиня, только. . это.. . Я НЕ КРОЛИК именно ИМИ ДВУМЯ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ.. ,
___Почему, эмблемой " Плейбоя" является кролик, а не какое нить другое животное? ПАРНОграфия не порно и потому самый хищный зверь, это синяя ласковая серым кроликом на чёрном юморе ( потому и в европах "такие странные дела" и в пол.. ,
___вот чего на самом деле ожидают все люди ? (.. смех детским криком любого даж зайчихою кроля) прихода правды, а правда, она как (плей мэн) игривый боймэн..,
Наталья Чёмина
..я тут КО ВСЕОБЩЕМУ "Я" обращусЯ . ( то не к эМ и не к Жэ и не к их телам красным и не их делам чёрным , но : СКАЖИ КА МНЕ ВНУТРИКОСМОСОВЫЙ "Я"( дозвёздный , так сказать "труп творца" самой живизне возможности звёздам ещё когда то родится : ЧТО ? ,-ВНЕ КОСМОСА то СЕРОСИНИЕ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ ВПЕРЁД И АНТИБЕЗКОНЕЧНОСТЬ ОБРАТНО ТАК И ПЛЫВУТ ? И ИХ ОПЯТЬ МНЕ В КРУГИ ЗАМКНУТЬ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДОЖИЗНЕННОГО БИРЮЗОВОГО ФАЭТОНА ? ТАК ВНОВЬ МОЗГИ ДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ УЖЕ НЕ НУЖНО ВООБЩЕ НИКОГДА ,и потому поздравляю (как видевшим чёр от внутри космосовых серосиних "Адама и Еву" НАВСЕГДА ВНУТРИ ИХ БЛЮ

Хороший вопрос. Я бы в качестве дятла предложил.