Прочие социальные темы
почему здоровье граждан является национальным достоянием
потому что здоровый гражданин работает и платит больше налогов. государству насрать на ваше здоровье. медицина у нас бесплатна чтобы вы могли своевременно получить нужную помошь и вернутся к работе и уплате налогов. с образованием тоже самое.
Чем меньше люди болеют, тем меньше государство тратит денег на их здоровье.
Но только не в России.
потому что это залог хорошего генофонда
Здоровый человек- работает, создает материальные ценности, и все такое, больной человек- инвалид, его надо содержать, лечить, вот и думайте, что лучше для государства.
Судя по вашей пышушей здоровьем фотографии с национальным достоянием у нас все впордяке и со здоровьем тоже:)
Юнус Косимов
внешность обманчива
По состоянию нашей медицины этого не скажешь.
Если достояние, то это гордость за что то. Вообще как то не чувствуется, что бы кто то, от кого это зависит, пытался оздоровить наше население. Красиво только на словах. Так что будем надеется только на себя. Удачи.
Так что бы пахали как лошади. Кому то надо же содержать всю кремлёвскую кодлу.
Потому-что наше руководство очень любит"заботиться" о нас, ничего при этом не делая. Профанация чистой воды, сопровождающаяся очередным распилом, выделенных на это, средств.
Потому что, что бы болеть в нашей стране, нужно иметь отменное здоровье и много денюшкоф.
чтобы было кому работать. если все будут болеть, то и работать никто не будет, а следовательно кто не работает - тот не ест