http:// edition.cnn.com/2009/HEALTH/06/05/bankruptcy.medical.bills/index.html
Статья за 2009 год, но статистика само собой с годами не меняется.
Стоимость операции аппендицита составляет всего то 54 тысячи баксов.
За простейшую операцию и 2 дня в больнице.
При наличии страховки с пациента возьмут 10-12 тысяч. А если нет страховки или 12 тыс?:)
http:// mirfactov.com/vo-skolko-obhoditsya-udalenie-appenditsita-v-amerike/
Далеко, ой далеко нам еще до уровня американской медицины-но есть к чему стремиться:)))
Прочие социальные темы
В США причиной 60% банкротств граждан являются счета за медуслуги. Когда мы дорастем до США уже?:))
при чем в их аптеках кроме витаминов и гандонов ни чего не купишь без рецепта а за рецептом к врачу а там ценник не малый))) Это у нас, погуглил, купил антибиотик и все... у них не прокатит
Армянское радио отвечает:
Так зачем это СЦАки нужно тогда вообще - если они неспособны заботится о здоровье своих граждан?
Пускай уже СЦаки станет 2м- тире - 52 штатом Кубы - толку больше будет
Екатерина Некрасова
То-то большая часть российских студентов уезжает в США на работу.
Напиши лучше про российскую медицину.
Ооо Программа
наша -отстой.
надо как в США медицину делать.:)))))))))
Уже переросли!

так уже, больницы закрываются, народ бунтует, лечиться негде, лечение платное везде
Позабыл сказать о доходах американцев, думаю 12 тыс для них конечно сумма, но не запредельная.
Ооо Программа
зарплата полицейского в США 35 тыс баксов.
В год.
Вот и думай-12 тыс для него это много или как:))
В год.
Тут многое зависит от страховки.
В США кстати есть и бесплатная страховка для малообеспеченных, стариков, инвалидов.
В аптеках без рецепта ничего не купишь, а с рецептом тебе лекарство бесплатно выдают, при этом не в какой-то определённой, а в удобной для тебя.
Ооо Программа
А сколько стоит в США страховка, что покрывает 100% лечения, например того же аппендицита?
можно ссыль на это чудо 21 века?
дорастем до банкротства от счетов за еду ?
Нахрена нам кого то догонять, у них своя жизнь, у нас своя. Вот закончится реформа здравоохранения
и рубль ещё пару раз обвалят, так сразу и перегоним, только не по банкротству, по смертности
Ну конечно, легче в чужой огород лезть, на свой нужно смотреть, даже платная медицина в России ужасна, чуть что случается - госпитализируют исключительно в Москву, специалистов и оборудования не хватает. Слава России! Россия Великая! (нет)
Алексей Чижов
Так смотри, рыло свиное, на здравоохранение России и учись, Псаки!
А ещё мы отсталые никак не дотягиваем по продаже оружия населению . А там красота . Каждый день свободные американцы мочат других охрененно свободных . 3 700 человек за 2019 год замочили .
Екатерина Некрасова
Да, зато если к тебе на участок какой-нибудь идиот залезет или вор ты имеешь полное право его застрелить. А в России тебя самого за это в тюрьму посадят.
Айнур Сикимбаева
У нас мочат прекрасно и без огнестрела, а разреши нашим баранам оружия вообще на улицу не выйдешь.
Это будущее РФ, если конечно не изменим свой путь, в смысле перестанем идти след в след за теми кто уже тонет в болоте...
Ну там и зарплаты, извините, больше. А статистика меняется.
Когда введем растрельную статью за спекуляцмю на чужом здоровье!
Лечи свою голову даун