Самое главное достояние любой страны в мире - это Человеческий капитал, его качество.
Яркий пример Япония. Страна имеющая лишь несколько островов в океане имеет третью экономику в Мире.
Благодаря ТОЛЬКО качеству человеческого капитала.
К таким странам можно отнести и страны Скандинавии, Новой Зелландии, Канады. . и т. д.
И так.. . главное национальное достояние в первую очередь Человек, Гражданин.
Всё остальное вторично.
Прочие социальные темы
Что является НАЦИОНАЛЬНЫМ достоянием РОСИИ??
Nuriddin Mahkamov
Похоже. что такие как ты. и есть вторичный продукт, представляющие мусор, отработанный материал, одним словом -провокатор.
Коррупция.
Русская женщина! Никакая другая не сочетает в себе столько крайностей : милосердия и стервозности, жадности и великодушия, домохозяйственной глупости и величайшей вселенской мудрости, лени и неисчерпаемой трудоспособности, надежды и безисходности, красоты и полного отсутствия грациозности, умения от бога любить и говорить об этом исключительно матами! Наши женщины - они достояние не только России, но и всего человечества в целом.
Является? трудно сказать.
Должно являться:
1. Граждане России (всех национаольностей, это для Фройляйн и Natali).
2.Земля и недра
Должно являться:
2.Земля и недра
Пофигизм и способность адаптации к любым условиям.
Русская душа.
Алкоголизм.
Бюрократия. Чтобы что-то сделать, обязательно нужна куча справок, и др. бумаг. У нас в стране нехватает только на каждом перекрёстке турникеты поставить, чтобы там спрашивали куда идёшь, зачем, и во сколько вернёшься и обязательно сопроводителную документацию чтоб спрашиваои, а в каждом доме контору поставить, чтобы там справки выдавали, мол вышел из дома во столько, вернулся во столько.
Земля, природа и недра
Умные мы.
россия
что в руку помещается-твоё,остальное-достояние россии
Русский человек.
Национальное достояние России - русский народ!
Достоянием являемся мы - русские люди (а как бы появились все эти достояния кабы не мы) . Но вместе с достоянием мы являемся и национальной проблемой.
МЫ! Честные граждане и жители нашей отчизны.
Дураки и дороги))))))
Достояние страны-это культура, образование, история, родина, которую не выбирают. И согласна с Николай Николаевым, действительно придурков много, и они являются таким же достоянием. А этот Banner is Back действительно из Белоруссии и является (как не стыдно признаться) моим бывшим родственником, бывшим мужем моей сестры, от которого она убежала, т. к. это скрытный злобный мерзавец, который строит из себя паиньку))) я наблюдаю за ним и даже смешно читать, что он в Америке, в Китае побывал, иностранные языки знает как свой родной))) Аферист))) Смешно, честное слово)))