Прочие социальные темы
Актер А. Серебряков заявил, что национальной идеей России являются «сила, наглость и хамство». Согласны ли вы с ним ?
Это скорее не идея а наша жизнь где сильный наглый хам гнобит слабого и никакой управы на него не найти....
Да, во многом. Не идеей, а образом жизни, скорее, поведенческим императивом.
Может быть по себе судит, видит в других то, что есть в нём самом?
Потому, что вижу в "Вопросах и ответах" он совершенно прав.
Верно.
А кто он такой, чтобы за всю Россию говорить?
Шамиль Муртазин
Спинорыз лик, это гнида ( лечинка вши) ?
Не согласен. Но приму во внимание
нет, эти слова характеризуют те качества. о которых он сам мечтает.
Не согласен. Гнать в зашей таких заявителей.
Я всегда считал и считаю что человек живет в среде себе подобных. Если он так считает значит его именно такие люди и окружают, по сути как и он сам.
Шамиль Муртазин
-он уехал из России..
Мастер Вопросов Корнейчук
Не правильно считаешь.
Этот деятель, сыгравший весьма посредственно 5 ролей, для поднятия к себе хоть какого-то интереса промямлит всё, что угодно. "В интервью видеоблогеру Юрию Дудю Серебряков выразил мнение, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей», — отметил он. Мнение артиста вызвало резонанс в культурной среде. С его позицией не согласился народный артист России Александр Панкратов-Черный, а режиссер Владимир Бортко усомнился в умственных способностях Серебрякова". Возможно он, осуществит свою "мечту" - сбежать к вам на незалежную. Очень правильно сделает.
А чего, не хотели Советскую Власть - получите рашку!
Maксим Hеверов
Рашка - это в Сербии.