Прочие социальные темы
В России национальная идея "взять все и поделить", делить предлагается по импортной технологии?
не взять, а отнять
Нет по отечественной, за границей делят не правильно.
Судя по тому, что до сих пор правят эксперты внедрёные после развала союза, то - да. Еслиб грабили Россию по своему усмотрению, то врядли бы львиную долю вывозили "за бугор"....да и после "взять и поделить" всё прихватизированое контролируется иностранными владельцами!?
ты ошибаешься. В странах мира у всех национальная идея, чтоб их нация была во главе мира, а в России национальная идея - это не дать никакой нации встать во главе мира.
В России национальная идея *взять и не воровать*, а воров тюрьму посадить до тех пор пока не вернут всё наворованное.
Верно.
Где ты такую идею увидел, Шариков? Ты даже ничего умного придумать не можешь, убогонький.
Лейсян Шапирова
что умного ты написал в ответе Шариков?
Интересно только как публика себе механизм дележа представляет. Вот Чубайс в свое время попробовал поделить часть собственности СССР. Каждому по две "Волги" по расчетам выходило. А получилось каждому по две бутылки водки.
Лейсян Шапирова
)))
В России национальная идея - справедливость. А прихватизаторы растоптали все принципы справедливости, ограбив народ, присвоив себе все недра., продавая интересы России, оказавшись у власти.
Незаможну?
Саме вчасно.
Там не умеют делить. А отбирать и делить в России ещё с 1917 опыт имеется.
Две бутылки на троих не делятся ...
Лейсян Шапирова
делятся
По импортной - пробовали уже... При помощи таких красивых бумажек, что ваучерами прозывались. Нет, теперь будет что-то другое...