Прочие социальные темы

Какова национальная идея в России?

только без общих красивых слов про честь, добро, духовность и печеньки. Какова наша цель на 5, 10, 20 лет?
вот...лучше не скажешь
https://www.youtube.com/watch?v=yEsCmlTMfZE
Гульзат Смагулова
Лучший ответ
Наталья Щербатова Если коротко, идея - джихад?
Жизнь многонационального народа России в добре и согласии !
Пока Россия стояла на коленях, цель была одна - выжить. Упасть на землю лапками вверх и вонять.

Сегодня поднялась с колен и вспомнила о своём предназначении, нарисованном ещё на гербе СССР - мировое господство постиндустриальной цивилизации
Многополярный мир без войны
Антон Лупекин
Русский Мир
Анна Куксова
Зачистка своей территории по европейским стандартам для повышения инвестиционной привлекательности. Посмотри внимательно на полки в магазинах. Доллар упал, а ценны взлетели в разы. Именно сейчас, под шумок "операции" делаются деньги, бизнес, а остальные пусть хоть голодные сдохнут. Вчера видел, как собирали просрочку товара с поднятой в два раза ценой. Практически уже вся страна принадлежит москвичам. И нужно обеспечить столичные зарплаты, иначе недовольные массы свергнут власть.
В учебнике для менеджмента управление персоналом на предприятии, ясно написано, только полуголодный человек, весь в долгах, будет преданно работать на капиталистическом предприятии. Будет "плясать любой танец", чтобы не остаться без работы.
Есть и реальные планы, сокращения малых городов, не деревень, которые сократили, а городов. Население которых ~25%. Куда денется население не указано. Дополнительных школ и больниц в больших городах не запланировано.
А мы не запад, не живем по плану.
Наталья Щербатова То есть её нет?
Владычицей морской стать.
нам бы день продержаться..нам бы ..ночь простоять
Ирина Кожокина
3 Рим
В одном Дагестане 30 с лишним национальностей и они друг друга не понимают , какие могут быть общие национальные идеи ?
Hasan Gul
Ахмат-Сила.
Oleg Boiarco
Оберегать скрепы и духовность, сидеть и не бухтеть и тогда все будет, но потом.
Олег Баханец
Выкопать бункер - пересидеть в нем ядерную войну...
Не развалиться
Бекзат Шоруков
Наеби ближнего своего
Учи матчасть! Читай Конституцию РФии, там четко указано, что идеология запрещена на государственном уровне!. Вывод сам сделай.
Нести горе и страдания всем живущим людям на земле.
Андрей Белый