я бы тоже хотел об этом знать!
а то за 28 лет так и не услышал ничего реально вразумительного ни от кого
Прочие социальные темы
Какая национальная ( объединяющая..) идея в России ?
не знаю.. какая же?
Национальной идеи в РФ нет так как граждане РФ не понимают разницу между национализмом и нацизмом. На сегодняшний день зародыш нацизма барахтается в сознании народонаселения РФ, подавлемый отголосками антифашизмом. Но как сказал Черчиль - фашизм ещё вернётся под ликом антифашизма.
Ольга Дыкина
брехня
Никаких общих идей у богатых и бедных быть не может.
воруй воруй воруй. вовремя делись и тебе за это ничего не будет.
порядок
Моя хата с краю, после нас хоть потоп и ещё добрый вечер кормить нечем - были вишни да и те вышли . Ничего нового .
Ольга Дыкина
брехня
Потреблятство.
идеология ссср закончилась а в Америке какая идея?
Александр Шибков
увы, в Мире всего 2 нац идеи
Демократическая и тоталитарная
Старый добрый пофигизм! Пусть все вокруг огнем горит, лишь бы не у меня
Ольга Дыкина
брехня
Идея пока в форме эмоций и чувств, в формулировку она вырастет позднее

Александр Шибков
джинсы на пацане американские или турецкие ?
Единство всех народов России. Социальный государство с гарантирующий равные возможности всем народам в оброзовании, медицине, обороне. Всем обеспечить равные права и возможности для карьерного роста в госучереждениях. Профсоюзы должны защищать своих членов По закону РФ. Бесплатный юридический помощь всем гражданам. Госуслуги из личного кабинета. сидя дома. Там телефоны всех. чиновников вплоть до самого. Президента. Жалуйся и добивайся правду. Жаль, что пока многие не пользуется личным кабинетом. Классная скажу вам возможность проучить зажравщих чиновников. Все это. при условии, что вы представляетесь по паспорту и снилс.
Александр Шибков
Забавно..
был коллективизм, его развалили, патриотизмом - масштаб не тот, зато без жертв.
наказать хохлов и пендосав
весь мир наказать-но сабирать валежник