В законе курятника.
"Клюй ближнего
Сри на нижнего
Смотри в жопу вышнего. "
Прочие социальные темы
Национальная идея в России заключается в чём?
Жить своей семьёй, бороться с трудностями жизни (они постоянно преследуют народ) . Не обращать внимание на крикунов от политики (их было очень много) , Трудиться на земле, уважать людей, понимать их и, по возможности, помогать! Оставаться всегда человеком! Россия - Мать народов! Добрая Мать - вот и помыкают ей иногда сынки и дочери неблагодарные. Всё будет хорошо!
именно поиск "национальной идеи" и привел к краху... .
вон Шведы.. . и без идеи социализм построили. .
а Швейцарцы так вообще ...на кой она нужна?
Дорвался до власти или кормушки греби под себя сколько сможешь.
Работать на благо "дяди",отечества, чтобы выжить....
Общинный строй людей труда и умения. Никак больше не получится, плавали, знаем-одно де... мо!
Нет ее. Пытались разрабатывать и публиковали варианты не сколько лет назад но этим все и закончилось.. .
Сейчас национальная идея наверно не одна. Для половины России: "Грабь пока дают! " а для другой половины: "Держись - выживай, но оставайся честным! ". Уже и непонятно кого больше.
Работать и рожать детей.
Украсть часть родины и уехать в Англию
Нету национальной идеи в России, её не может быть, потому что наций много народов много, поэтому единой идеи не будет, её просто поддерживать не станут националисты, не желающие терять самосознания своего народа.. . и в этом я им желаю успеха...