Прочие социальные темы
А в чём заключается великая национальная идея Украинцев ?
Шоб у суседа корова сдохла
Виктория Бохонова
Неправда. Чтобы сосед наводил порядок у себя в стране, а не лез со своим самоваром в чужую страну.
Никакой, уже все просрали.
все просто
https://www.youtube.com/watch?v=QQcDtMGBwOw
и заметь, при этом, никакой военщины
и победобесия российской ментальности
а главное никого на коленях с которых надо встать
https://www.youtube.com/watch?v=uhbh4Gje3E8
а тебя прям прет от растерянности, а, поняла
ты видать счас на РФ, не хватает тебе Украины))
и заметь, при этом, никакой военщины
и победобесия российской ментальности
Наделать много пакостей и выпросить побольше.
Украина для Украинцев. Чтобы им везде было можно и принимали с уважением, давали работу еду и кров. К ним только с подарками и чтобы все знали мову. Всех русских и им сочувствующим, депортировать и запретить им вьезд, навсегда.
В незалежности. Незалежность это независимость и свобода.
"навукраина не Россия"
"Ласкаве телятко -- дві мамки ссе!" Но не сложилось: сидеть меж двух стульев и шоб было удобно и безопасно.
в модных труселях в Европу!
Обиженных из себя строить, что бы все жалели и холяву присылали
Для маленького и экономически неразвитого государства, полноценная национальная идея это невозможная роскошь. А вот примитивных эрзацев может быть сколько угодно.)
прогнутся под америку громко оря о своей незалежности будучи при этом в полной кабале от неё и зависимости в кредитном рабстве на сто лет вперед и проводить гей парадики .это высшая степень проявления незалэжности
Просто жить и чтобы никто не мешал
Ирина Королевская
Не получится... Всегда будет кто то мешать. Завтра исчезнет Россия, найдете другого мешающего
Всё что ни делает украинец, он делает это не для себя, а лишь бы русскому сделать плохо. Вот национальная идея украинцев.
Им бы начальство по адекватнее, много народу думает что они воюют с соседом, это печально.
Украина ведь сама себя рушит в прямом смысле. Но многие верят что это нормально.
Всё понадкусывать и не платить.
Независимое унитарное государство.
Рабы они, большая часть. Просто лохи, всегда ищут себе хозяина. То Польша, то Австро-Венгрия. Я из Харькова.
откреститься от заСССРанцев!