Прочие социальные темы

Лежат три пончика....Вы какой возьмете... левый, правый, средний!?

Омар Омаров
Это, типа геометрией займёмся с помощью наглядных примеров? До какого пончика короче расстояние? Помнится - перпендикуляр.. значит, средний можно быстрее схватить: -)))
Игорь Комов
Лучший ответ
не люблю я пончики)).. . кушай себе на здоровье))...
Arystan Erikov
Правый от меня. Не знаю почему.
возьму сразу все, и поочередно съем....
Ага Фигушки
Ну я так полагаю... мне уже пустая талерка осталась....
Владислав Войцеховский
Милая! Вот тебе целая тарелка!!! Кушай на здоровье))))
ВСЕ!! ! чтоб Вам меньше досталось)))
Юлия Зима
надо посмотреть на пончики...
Это еще что за игра в наперстки?
Можно все? ..
Артур Эргашов
а все нельзя?
Два съем, третий надкушу.
Правый.. наверное, потому что я правша))))
А где лежат то сходи посмотри их уже выбрали!
Никакой не возьму, я на диете (((
Я потянусь за ними, тока если оторвусь от ведра тушёнки?
Руслан Якубов
Тимур Сагатбеков Павлуша,приветики!!!100лет тебя не видела...Пустишь в ведёрко с тушёнкой,а то пончики фсе слопали!
по середине
Валерий Б
Какой на меня смотрит)))
Ихтияр А
левый. я левша.
самый красивый)))))))) )
А вообще. . если предположить, что они будут одинаковые, то правый. . Не знаю даже почему. . Но это 100 %.
Андрей Орлов
по больше и по зажарестей!
все заберу!
никакой. они не веселые (
Иван Малышев
средний
Я посмотрю, пооблизываюсю и ...пойду дальше куда шла! :)))))
Ми
Мират
Я бы не взял не одного, хрен знает что с ними делали и кто их положил туды.
Denis .8787
Я всегда иду вперед не откланяясь. поэтому возьму средний!
Никакой... лежат себе и пусть лежат.. а где эти три пончика лежат?? ? на кровати или на диване у телевизора? ? и как их зовут???
Gete6E4Ki Гэф
который вкусней вглядит
любой...
правый. А в чем подвох???