Прочие социальные темы
А Вы любите оружие? Какое у Вас дома оружие?
пневмат, его же можно применить как молоток))
Кортики дедов, отца и мой. Был охотничий карабин (СКС с оптикой) , но в большом городе он без надбности - продал. Ещё охотничий нож где-то валяется.
Каменный топор, деревянный кистень, сюрикены, кинжалы, дуэльный пистолет (не стреляет)
Оружие очень люблю, но не имею.
Руки-ноги мое оружие, а в умелых руках и простой карандаш - смертельное оружие!
У меня меч

С какой целью интересуетесь?
Мария Миронова
Так отвечают - вопросом на вопрос сами знаете кто. Просто очень люблю оружие, у меня в 90-е была Беретта, я по ней очень скучаю. Сейчас только пневматика))))
Оружие не люблю
Мое оружие - слово!
Мне оружие нельзя доверять.
Пневмат. Бутылку из под шампанского разбивает.
Дима Рошка
"Пневмат" это когда в лет 15 с друзьями баловались, или в тир сходили, а потом на всю жизнь задержались на игрушках.
нет не люблю-есть сайга и подарок учителя для сэппуку
Холодное -кухонный нож сковородка, скалка. А серьезно какие то ружья охотничьи в сейфах стоят у мужа и сыновей. Но все под замками.
Мухобойка.
Я не люблю его. И дома нет ничего, кроме веника (( Но планирую купить ружье - живу в лесу и от НАТО отстреливаться....
Очень сильно люблю оружие, люблю чуть ли не на ровне с женщиной, много всякого оружия у меня есть, но дома в сейфе держу только пару пневматического, арбалет и два охотничьего ружья.
Детский пистолет, стреляющий мыльными пузырями. :)
смысл вам иметь оружие?
Меня бесят люди которые коллекционируют оружие или просто гордятся тем, что приобрели пукалку.
Вот холодное оружие - это я понимаю, гордость. Только на слабака не тянет, и с собой не потаскаешь для понта (я не про всякие ножи-подделки).
Мария Миронова
У меня было оружие, которое подарили, Беретта, после ужесточения законов я его продала. К счастью, работаю в спортивной сфере и порой, пользуясь служебным положением, стреляю в тире для биатлонистов. В эти выходные поймала себя на мысли, что мне очень нравится стрелять. Вот и спросила - аномалия это или нет?
лежит в сейфе, нет не люблю ( глупо любить то что не применяеш)